Отзывы об интернет провайдерах (Аланья)

Провайдер обслуживает сеть кафе молла тайм

Для Турции связь даже очень ничего. Рад бы сказать больше, но тестировал только с мобильного и только сейчас. Нареканий не имею. Еда в кафе не хуже интернета.

У меня все.

Dmitry , 06.04.2017 в 17:18

Что Вы хотите Господа??? Это же ТУРКИ!!!

ДА, в отелях интернет, как правило, плохой. Его создают просто для галочки, что бы можно было сказать:" У нас есть бесплатный интернет!" Как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловвке!! Если Вы живете в апартаментах и установлен проводный интернет по выделенной телефонной линии, то здесь еще кок-то, что-то работает, хотя стоит 30-50 Евро в месяц!! Каждый год надо отслеживать какие-то акции и компании понижающие цену иначе платить будете все больше и больше!!! И вообще, сама тур.индустрия этой страны построена на вытряхивании тугриков из приезжающих туристов!! Любой иностранец приезжающий в Турцию воспринимается местными жителями как олигарх! Поэтому на каждом шагу стараются из Вас вытряхнуть бабульки! Помните это господа!! Общая оценка ТюркТелеком - ДВА с Минусом!!!

И.Диц , 01.03.2014 в 13:33

Для отельного wi-fi очень даже не плохо. Скайп работает нормально даже если на точке сидят 4-6 человек. Вот так вот.

Аноним , 12.08.2010 в 21:55