Отзывы об интернет провайдере Альфател плюс

Метросеть

Пользуюсь уже около 5 лет.

Метросеть дает отличную связь, интернет без тормозов, работает стабильно, так же и телевизор, показывает около 160 каналов, кучу цифровых и HD.

Советую.

Андрей , 19 марта в 07:31

Ужас

Первое время всё было ок. Весной начались перебои. Звоню в тех службу, там вечно ссылаются на косяк моего оборудования: то прошивка устарела, то канал смените, то роутер сам от сети отвалился, кто настраивал? Вы сами? Ааа ну понятно… Привезите к нам ваш роутер на пару минут…

И все эти «услуги» за 750 руб. в месяц.

Ставила роутер на месяц к другому провайдеру, скорость была заявленная и ни каких проблем с перебоями не возникало. В итоге решили провайдера сменить.

Зато можно делать обещанный платёж на три дня.

Василиса , 14.09.2016 в 08:07

Хороший провайдер.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже более 3х лет. Без нареканий, всегда заявленная скорость. Качество и ответы поддержки на должном уровне.

Продолжайте в то-же душе ребята, удачи вам!

Дима , 27.06.2016 в 14:11

Лучший провайдер в городе

Я пробовал почти всех провайдеров в городе:

Альфател плюс, знаком с ним с 2008 года. Много могу сказать:

Приятные девушек при оформлении документов и по телефону. Все подскажут. Приятно удивили подарки при подключении.

Вежливые монтажники которые приехали вовремя.

Квалифицированная техническая поддержка, помогли решить проблему с фильтрацией пакетов на оборудовании.

Грамотный директор который заботится о стабильном интернете для пользователей.

До этого сидел на МТС (цена была высокой), за цену дешевле я получил скорость в 10 раз быстрее.

Всем советую.

Дмитрий , 01.06.2016 в 18:51

Хороший оператор.

Пользуюсь давно. За 3 года было всего дня 4 без интернета. Ушел с ростелекома. Там каждый месяц косяки и до службы сервиса никак не дозвониться. Альфателом доволен. Цены хорошие. Служба поддержки тоже.

Абакан , 07.02.2016 в 15:19

Девушка в прошлом комментарии ошиблась городом и провайдером, бывает.

Своё дело ребята знают, тех. поддержка из самих администраторов сети всегда отвечает и помогает подробнейшими инструкциями, да и в целом приятные ребята.

По ценовой политике держатся в топовых позициях цена/качество, акции постоянно какие то проводят :)

Андрей , 14.12.2015 в 14:21

Все отлично, все хорошо, работает на все 100%, цена и качество соответствует. Работают без промедлений.

Владимир , 22.10.2015 в 10:31

Бывает всё хорошо

Бывает всё хорошо. Во ВРЕМЯ ОСАДКОВ скорость пропадает, в век космических технологий всё наладится. Подключить и настроить Wi-Fi специалисты не смогли.

KhakasOFF , 10.03.2015 в 18:05

плохая скорость

Здравствуйте!!! Плату произвожу своевременно по 500руб в месяц,больше чем в других компаниях, так почему качества связи никудышное уже как неделю после 20 часов нет возможности находится в интернете загрузка идет постоянно и невозможно взять информацию, так лучше мне подыскать другого провайдера, если вы не цените своих клиентов.

Морозов , 24.01.2014 в 16:56

Отлично

Хороший провайдер. Все устраивает. Повысили скорость за те же деньги. Красота, фильм тяжелый за 5 минут, сказка)

Марина , 20.11.2013 в 19:47