Отзывы об интернет провайдере АльянсТелеком (Artem-CATV)

Открытый обман, появились в Артеме, у нас был подключен только интернет. Стали названивать с Альянс- Телекома дважды в неделю, давайте подключим кабельное типа бесплатно. Все по телефону объяснила кабеля нет, ничего страшного все бесплатно подсоединим. мы с мужем подумали согласились. Ребята приехали (почему-то только вечером могли), провели, договор заполнили, подписали, спрашивают деньги платите, я не поняла, сказали вроде бесплатно, нет с вас 600 руб. Решили ребята в офис перезвонить, в итоге оказалось 1200… ОБМАНЫВАЮТ в наглую, не ведитесь когда вам звонят с Альянс-Телекома просто разведут. У нас был Артем-КАТВ, были не доработки, но такого не было.

Аноним , 02.11.2018 в 09:33

Более-менее норма провайдер

Хочу рассказать о своем провайдере. Скорость Вполне приемлемая, утановка и доступность на 5. Правда Служба поддержки хромает. К топу же иногда технические проблемы , зато очень удобный сайт сделали , опалту можно производить через любые приложения : webMoney Яндек Деньги и др. Все Спасибо Artem-CATV за обсуживание )!!!!

Светлана , 16.03.2018 в 16:00

в последнее время хуже стало! могут в 8 вечера вырубить просто инет и не дозвонишься! и только на следующий день приедут сделают в подъезде порыв у всего дома не было инета, а им до балды!

Lee , 15.11.2017 в 03:41

Все отлично!

Никогда не обращался в тех. поддержку провайдера, все всегда ОК! С этим провайдером с 2013 года. А те, кто жалуется на скорость, просто не понимают разницы между битами и байтами, а так же ничего не знают о доступности ресурсов

Игорь , 02.04.2017 в 14:35

Пользуюсь 9 лет.

По качеству предоставления услуги - претензий нет!

Минусы:

1) частные сектора плохо охвачены, но это у большинства провайдеров такая ситуация. Приходится пользоваться Российским "низкокалорийным" мобильным интернетом.

2) если появляются новые тарифные планы, то они не спешат переключать клиентов на более скоростной и более дешёвый. Скорее всего отрицательные отзывы от тех клиентов, которые сидят на 7-ми летних, медленных и дорогих тарифных планах.

Илья , 03.03.2017 в 05:18

отлично!

Много лет пользуюсь, васегдв все отлично, в саппорт может 2-3 раза обращался и всегда проблема была на моей стороне =)

Артем , 25.07.2016 в 11:24

Просто ужас

Ужасный интернет!!!платим по 800р не за что!обещали до 20мбит а тянет наверно только 5 если не меньше.вечером вообще не возможно даже фильмы смотреть не говоря уже об игрушках.для чего спрашивается мы подключаем такую скорость и платим такие деньги когда не можем пользоваться интернетом!?жаль в артеме выбор компаний не велик и в нашем доме их всего две.а то давно бы ушла.пустая трата денег!

Елена , 28.11.2015 в 05:01

Могло было быть лучше

На этом провайдере давно, не огонь провайдер не так давно появился тариф "Соточка" подключил скорость обещали до 100 Мбит сек, на деле и рядом не было этого, обманывают выходит, перешел обратно вообще разницы не почувствовал был тариф со скоростью 20мбит сек. Было бы куда убежал бы от них...

Артем , 24.08.2015 в 10:13

Нормально, но было лучше...

На самом деле провайдер не плохой, не знаю как сейчас, но раньше был лучший в Артеме. Но в последнее время стало как-то хуже, больше неполадок, пропаданий интренета под вечер, а так как провайдер не крупный, то и круглосуточной горячей линии нет, дозвониться невозможно, если что-то вдруг, то приходится ждать следующего дня. Так же стал замечать, что в последнее время бывает снижение скорости.

В общем все нормально, но с каждым днем все больше разочарований и размышлений над сменой провайдера. Ведь Ростелеком и Владлинк есть под боком, а они вроде как в последнее время показывают себя довольно хорошо.

user , 08.05.2015 в 17:55

В целом не очень

Такое чувство что положительные отзывы оставлял сам провайдер. ибо скорость интернета ужасная, в договоре приписано что скорость до 6 мбит/сек, в итоге он достигает максимум 1 мбит/сек, а иногда вообще доходит только до 400 кбит/сек. Писал по этому поводу в тех. поддержку, на что мне отвечали что это у меня проблемы. в общем ставлю только 3 из 10

Али , 03.02.2015 в 16:37