Отзывы об интернет провайдере Аннет ООО

Очень хороший, но замечаня с ТВ

Я обычно не смотрю телевидение, но семья жалуется на ТВ. Измерял скорость, есть незначительные погрешности, и то 94 мегабит хватит за уши.

Сначала были проблемы с подключением, не смогли подключить кабель на чердаке, но потом всё уладилось и встало на свои места.

Мне всё нравится, но про ТВ 4 звезды поставлю.

Руслан , 03.09.2017 в 22:57

все отлично

Вообщем я являюсь абонентом Ан-Нет уже почти 6 лет, за все это время было всего 3-4 перебоя и то не надолго. Плюсы провайдера:

1.скорость 70 мбит за 350 рублей

2.Фиксированный IP- адрес

3.IP телевидение

только минус это техподдержка, не всегда поможет

Вообщем лучшего провайдера в городе нет, кроме Ан-Нета)

Николай , 23.04.2016 в 19:52

Ужасный сервис

Ребята работают и стараются!

Первая , она же главная - это качество предоставляемых услуг и его соотношение с ценой(за ту же сумму вы можете получить качественную и гораздо боле стабильную оптику+какое-нибудь цифровое тв+ еще останется рублей ***дцать). Также сюда можно причислить нестабильность работы (сбоит, падает скорость, вообще пропадает линк и все это при отсутствии проблем с линией и оборудованием с моей стороны). Вторая, но не менее важная - крайне невнятная служба тех. поддержки. И дело даже не в сервисе , про него я вообще молчу а в банальной технической подкованности "инженеров" единственным решением которых является перезагрузка всего до чего они могут дотянутся "а вдруг заработает".

К плюсам можно отнести пожалуй только доступность (подключат вам этот интернет практически везде где есть телефон).Также можете выбрать от безысходности, как в моем случае

В заключении хочу сказать , что если у вас есть возможность выбрать другого провайдера ADSL или вообще оптику воспользуйтесь ею и не пожалеете.

Елена , 17.10.2015 в 11:56

"КЛЮЧИ ОТ ЩИТКА С ОБОРУДОВАНИЕМ У СЛЕСАРЯ, А ОН ДОМА"

Город Тверь, Пролетарская наб, 12/2

Начну с того что скорость и всё, что прописано в тарифе могут совпадать с тестами только из-за ваших кривых рук, дорогие абоненты, правильно прописывайте ip, шлюзы и dns, покупайте нормальные сетевые карты и будете отхватывать весь вечерний трафик, а остальные абоненты будут маяться.... но я не про это.

Проблема данного провайдера не в этом. Она гораздо примитивна, просто у Аннет нету денежек заменить детали оборудования, которые с периодичностью раз в неделю ломаются. Их чинят, не меняют, а исправляют косяк, ставят заплатку, и через неделю опять поломка.

Ну ок, если это исправляется оперативно, но...! Ответ технической поддержки всегда примерно один, он в заголовке этого поста. Ну или ещё краше:"у нас нет информации о времени исправления неисправности". Ну ещё раз "ок". Но НЕОДНОКРАТНО поломочка рисовалась в пятницу вечером, слесарь домоуправления на работу заступит в понедельник утром, итог????????- три вечера без интернета.

Станислав , 08.09.2015 в 02:40

АННЕТ в Твери лучше НЕТ !!!

Всё работает на отлично,за полгода работы

ни одного сбоя.Служба техподдержки на высоте.

АННЕТ в Твери лучше НЕТ !!!

ОКСАНА , 17.05.2015 в 00:07

Дела плохи..

В последнее время, вечером скорость падает почти до 0. По тарифу должно быть 60Мбит, но на деле совсем другие цифры. Сейчас к примеру в 9 часов вечера даже одного Мбита нет.

Евгений , 25.11.2014 в 21:10

Приятно, кхм, удивлён.

После Ростелекома ан-нет мне кажется сказкой. такой, знаете-ли, неправдоподобной. Почему?

а) Согласно тарифному плану моя скорость должна быть равна 20 Mbps. На деле она часто превышает 36 Mbps (А в ночное время вообще за 70 улетает).

б) Когда подключали, мастера подарили (!) 10 метров (!) витой пары в отличном состоянии. не знаю с чем это связано, но факт остаётся фактом.

в) Плачу всего 350 рублей. Немного смущает предоплатная система расчёта, но... Как мне кажется, лучше жрать вкусную картошку и молчать, чем потреблять сырую капусту и возмущаться.

Со службой поддержки пока не приходилось сталкиваться. Надеюсь и не придётся.

Герман , 02.12.2013 в 21:57

Отличный провайдер!

Пользуюсь Аннетом уже свыше 5 лет! Глюк был всего один раз, исправили в течении 10 часов. Скорость 10 за 350 руб., но, во много стала больше после того как убрали VPN. Доволен. Переходить ни куда не хочу.

Максим , 14.09.2013 в 17:30