Отзывы об интернет провайдере Астра-Ореол

Пользуюсь интернетом Астра-Ореол с 2009 года. 5 лет на Карла Маркса рядом с баней, сейчас на Аэродроме уже пятый год. Отличный провайдер, заявленную скорость ни разу не занижал, за 10 лет два-три раза пропадал интернет, чинили быстро. Со скидкой постоянного клиента — самый дешевый интернет в Гатчине.

Аноним , 24 марта в 14:37

астра ореол

отличный провайдер в гатчине один из лучших пользуюсь 5 год один раз косяк в сети был исправили быстро и цены адекватные у меня многие знакомые с ростелекома перешли на астру отличный оператор!!! единственный минус пока нет развития инета больше 100 мб хотелось бы большего!!!

мария , 31 января в 23:19

Есть и ляпы!

Недавно отказался от Ростелекома из-за их мизерной скорости. Обратился в Астру-Ореол. Оформили быстро. Специалисты пришли как и обещали. НО!

(1) Специалист который настраивал соединение сказал, что мой роутер не годится. Что мой роутер только для использования через телефон. Я ему дал на выбор еще 4 разных роутера. По его словам подходит только один. Но блока питания для этого роутера нет. Тогда он поставил блок питания от другого роутера на 12 Вольт, а нужен на 5 вольт. Не надо обладать особыми знаниями, чтобы понимать что так делать НЕЛЬЗЯ!

(2)Этот же первый спец даже не смог определить, что роутер который у меня работал под тлф линией (RJ12), будет работать и c RJ45. Это специалист?

(3) второй спец стоял рядом и по команде первого отрезал телефонные провода и соединил нужные скруткой. Хорошо, пусть так. Но после этого 2 дня интернет почти не работал. Он их не изолировал, и из 4 скруток 2 замыкали! Да я это легко исправил, но сколько времени искал!

После того как я сам все исправил интернет работает отлично, за что спасибо уже самой организации Астра.

Николай , 13 января в 22:31

Провайдер Астра-Ореол

Был первым, или одним из первых в Гатчине.

Практически единственным для удаленных поселков. С развитием беспроводной телефонии и появлением новых провайдеров уже больше не монополист в районе.

Viacheslav , 05.07.2018 в 10:17

Мой провайдер Астра-Ореол

Вполне хороший провайдер, интернет идет на 3-4 устройства у меня, в принципе иногда инет сбоит, по типу пропадает на короткое время, однако возвращается через минуту-две.

Сергей Колосков , 08.06.2018 в 13:29

Отзыв о провайдере Астра-Ореол

Пользуюсь услугами данного провайдера около 10 лет! Особых нареканий и претензий нет, как собственно и другого выбора тоже! Только за последние лет 5-6 у нас появилась возможность выбора между провайдерами предоставляющими услуги интернета, хотя по сравнению с Санкт-Петербургом, - это "капля в море"(

Мне лишь известны Интерзет и Ростелеком и по отзывам знакомых, кто воспользовался их услугами "качество интернета" у последних не лучше, а даже хуже, чем у Астра-Ореол. Посему остаюсь верным пользователем уже проверенного временем провайдера в лице компании Астра-Ореол.

Юрий , 15.12.2017 в 01:13

ОЧЕНЬ тупит инет и частые сбои как обыденное и повседневное. Хотя может это лишь у меня? а так раз на раз бывает, что всё хорошо а бывает и плохо.

Ilyas , 30.03.2017 в 01:00

Лжецы.

Платишь им самый высокий тариф где нет ограничений по скорости. В итоге пинг зашкаливпет, а входящая скорость просто смешит по сравнению с обещаной!!!

Kseniia , 24.11.2016 в 23:55

Лучший провайдер в Гатчине

Пользуюсь 10 лет. За это время всего два раза звонил в поддержку. С каждым годом растет скидка на 1%. Стоимость дешевле чем у других провайдеров и не увеличивается.

Александр , 15.11.2016 в 00:23

сервис

Стал «жрать» пакеты, примерно каждый десятый, в сетевом окружении появляются посторонние компы, хотя линия выделенная и нет роутера. Вызвал техника. он отзвониля что скоро будет, сказал ему — хорошо через 10 минут буду. прождал дома час. перезвонил ему — ответ убил я ждал вас у подъезда в машине полчаса и уже уехал. ОН ЖДАЛ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ НА УЛИЦЕ И НЕ ДОЖДАЛСЯ… бУДУ МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА

Игорь , 09.08.2016 в 11:25