Отзывы об интернет провайдере Астра

Кайфовый интернет.

Довольна быстрый интернет, если сравнивать с Ростелекомом, который так и наровит отрубиться. Лично я доволен Астрой, советую всем.

Игорь , 11 июня в 17:10

Хорошая скорось инета, прям отличная, удобно пользоваться, этот инет для Богов в нашем посёлке городского типа

Егор , 25.04.2018 в 13:31

Скорость соединения

Скорость входящая 8,06 Мб/с

скорость исходящая 12,78 Мб/с

При заявленной 100 Мб/с "Тренд"

Это так должно быть?

Валерий , 23.03.2015 в 17:22

Валерий, доброго времени суток. При появлении проблем рекомендую обращаться в круглосуточную поддержку абонентов по новому номеру: 8 800 2000 747.

Фигня

Ужасно! Платим за одно! Получаем другое! Все время клатим 1к за 5мб/сек, но получаем- меньше одного мегабайта!

Аноним , 25.03.2014 в 20:20

рекомендую

Астра отличный провайдер. Меня устраивает скорость соединения и вообще само соединение. Очень удобен личный кабинет где можно посмотреть все о состоянии интернета

ira , 02.03.2014 в 05:01

Хороший провайдер. Все качественно и быстро.

Высокая скорость. Хорошая служба поддержки. Что еще можно сказать? Конечно, о качестве связи.

Матвей , 08.01.2014 в 22:30

ужасный провайдер

за 5Мbit\s - 700 руб я даже оценку не хотел ставить, ставит не за что, а еше бывает скорость урезают не в соответствии с тарифным планом(Бум) Стоял т.п. "Качок" они уменьшали накаченные Gb шас стоит т.п. "Бум" они прибавляют накаченные Gb

Один единственный + это могут подключить где угодно где есть телефон, т.к. я живу в п.Татыш

у меня нет возможности подключит "УКС" так бы давно бы перешел.

петр , 12.01.2013 в 15:35

Астра.

Астра-ужасный провайдер.

Деньги обдирают только так.

Связь-плохая.постоянно происходят обрывы связи и все в этом духе.

А что насчёт обслуживания клиентов то Астре совсем наплевать на них, ссылаются на мастеров,которые порой вообще не перезванивают.

Трафик держится максимум дней 7-8,а остальной месяц можно забыть об интернете.

Рекомендую переходить на УКС.

Влад , 21.06.2012 в 20:36

Со всеми проблемами или вопросами нужно обращаться в поддержку абонентов: 2-09-01. Там Вам обязательно помогут ;)

Класс!!

Провайдер супер! Отличное качество связи и цены приемлемые. Скорость всегда предоставляют обещанную. Еще нравится, как они общаются с клиентами. Клиент у них на первом месте) Вообще очень довольна.

Екатерина , 12.04.2012 в 21:17

Мы рады, что Вам нравится качество предоставляемых нами услуг ;)

оплата

Я пользуюсь в Кыштыме УКСом Это ужасно в плане оплаты текущих платежей. Каждый раз забываю какого числа оплата. Пользуюсь интернетбанком (квартплата, кредиты, электроэнергия, сот.связь)И ужас только за интернет приходится сломя голову раз в месяц нестись в их ОФИС чтоб оплатить очередной месяц. Ну не абсурд ли? И вот уже на протяжении года задаю им один и тот же вопрос КОГДА можно будет платить через банк. И каждый раз один ответ СКОРО!! Обещанного три года ждут!!!. На работе в г.Озерске я пользуюсь услугами АСТРЫ. Браво и хвала им за предоставление услуг. УКС-Кыштым поучитесь у АСТРЫ.

Татьяна , 28.03.2012 в 13:42

Мы рады, что Вам нравится качество предоставляемых нами услуг ;)