Отзывы об интернет провайдерах (Атбасар)

Провайдер плохой, отключается сам по себе каждые 5 минут, скорость не стабильная должна быть 8мб/сек, но у меня 4мб/сек.Звонил в службу поддержки сказал что у меня скорость не стабильная и интернет сам отключается, помогают, но на следующий день опять не стабильная скорость, вообщем не советую его.

Аноним , 21.08.2017 в 19:17

Разводят как лохов....

Плачу за 1 мб/сек 2000 рублей..

Интернет за день может вылетать до 20 раз...

В онлайн играх постоянные вылети и высокий пинг!

Врагу такого провайдера не пожелаю!

Ержан , 01.12.2016 в 20:17

Бардак полный и за что деньги платим, мастера вызвать недождешся Что-то узнать целая проблема, Все перекладывают друг на друга,

Сергей , 29.05.2015 в 18:50

я надеялся на лучшее.

покупая беспроводной модем билайн мне сказали что скорость будет 7.2Мб/с а она оказалась далеко от заявленой.

Дмитрий , 02.05.2015 в 15:14

Знаете что, этот мегалайн лишь пародия на нормальный провайдер. Одним словом все это очень печально.

Аноним , 30.06.2011 в 11:47

Казактелеком Супер!

Не знаю что люди с крупных городов жалуется на скорость. Но у нас в маленьком городе Атбасар все просто замечательно. Незнаю вообще как раньше жили без Интернета. Спасибо Казактелекому!

Даулет , 12.04.2011 в 17:58

отстой, а не интернет. и руководство менять что то в лучшую сторону не собираются. была бы альтернатива, давно бы уже перешел.

Andreas , 02.09.2009 в 15:43

Интернет работает просто отвратительно, был на тарифе HIT - даже скайп не тянет, перешел на турбо (думал хоть немного получше будут), все мои надежды не оправдались..по заявленной скорости 8мб/с - тестирование на этом сайте выдает максимум что было около 400 кб/с (чаще всего не поднимается более 150кб/с). Звонки в офис телекома ничего не дал, короче появится альтернатива перейду без колебаний.

Andreas , 25.08.2009 в 19:27