Отзывы об интернет провайдере Ател

Все ок

Не без своих "прелестей" но все работает. Пользуюсь 2,5 года - полет нормальный. Бывали перебои по первому времени, но сейчас уровень интернета и поддержки высокий. Весьма доволен.

Андрей , 03.10.2011 в 18:58

эм... скорость не радует

вместо 5000 входящих-

всё открывает очень долго!

Аноним , 09.09.2011 в 14:19

Ател не советую!!!

Прошел год с момента подключения к ател, сначала все было нормально....Но сейчас начались проблемы!!! Интернет постоянно отключается, локальные ресурсы оставляют желать лучшего, хаб у меня не работает, тех поддержки не дождешься, дозвониться до них вообще наука!! Комфорт сейчас работает только вместе и интернетом, т.е. нет денег, нет и комфорта, тогда как это назвать локальным ресурсом вообще?? Администраторы отвечают, что мы за это не платим....тогда за что?? Вообщем, лажа полная, в декабре линяю на домолинк. Достали!

Аноним , 21.11.2010 в 12:48

Атэл

Атэл очень неплохой провайдер...У меня был и домолинк и атекс,нигде нет того качества услуг,какое предоставляет Атэл.В локальной сети можно найти практически всё что угодно.Неполадки случаются нечасто и быстро устраняются,к примеру обрыв провода устранили на следующий день.Вот думаю на днях к корбине подключиться попробовать,обещают золотые горы...Короче на данный момент соотношение цена-качества на мой взгляд в нашем городе только у Атэла

Юрий , 06.07.2010 в 09:15

Дождались

IP 83.234.60.201

Провайдер Ател

Входящая скорость 1.58 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.35 Mбит/сек

Пинг 71.237 мсек

Время проведение теста 17 апреля 2010 16:49

На мой взгляд на данный момент лучший и-нет провайдер в городе.Подключён почти год. Заявленную скорость держит,локалка лучшая в городе...на счёт техподдержки не знаю,пока не обращался:).Недавно было увеличение скоростей в 1.5 раза.Данную скорость имею за 550 р/мес по-моему для нашего города это неплохо:)

Андрей , 17.04.2010 в 16:56

АТЕЛ

Как бы сказать ето самый худший интернет в городе, но в ето же время самая наилудшая локалка

MARK , 22.03.2010 в 12:40

Сотрудники Ател на прямую по своему усмотрению разглашают паспортные данные свои клиентов в локальной сети хотя это запрещено УК РФ!!! Так, что прежде , чем подключится к данному провайдеру , подумайте что ваша конфиденциальная информация будет разглашена примерно на 900 пользователей файлобменника!!!!!!!!

Владимир , 22.03.2010 в 11:58