Отзывы об интернет провайдере Атлас Телеком

1. Заявленная скорость реальна

2. Связь стабильна

3. Технических проблем не возникало

За 5 лет связи не было только по причине отсутствия света.

Аноним , 23.07.2019 в 23:08

БОЖЕСТВО

Единственный нормальный провайдер на всей территории Тамбовской области! Ни один из провайдеров не может похвастаться таким уровнем оказания услуг, подключил 200мб, летает просто космос.

ПОДКЛЮЧАЙТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО АТЛАС-телеком и поймете почему они топ-1.

Михаил , 02.11.2018 в 05:34

Владимир Иванов

Не пожалела, что решила перейти на интернет от этого провайдера. Очень отличается от того, чем я пользовалась раньше. Интернет был просто отвратительный. Здесь же всё пока более-менее нормально. Мне подходит и скорость интернета, ничего не тормозит, сайты открываются отлично, всё нормально грузится. Телевидение работает как положено, картинка хорошая. А если ещё и учесть расценки, которые у них пусть и ненамного, но всё же ниже других провайдеров, то для меня это оптимальный вариант.

Дмитрий , 16.02.2018 в 16:10

Все устраивает, нет проблем.

Скорость отличная. Интернет поддерживается на двух-трех смартфонах, ноутбуке и нет-буке. Ежедневно просматриваем ролики, скачиваем фильмы, скорость превосходная.

Данным провайдером очень довольна!

Рекомендую!

Аноним , 17.01.2018 в 14:25

Если честно то интернет никакой и это еще мягко говоря. У меня на телефоне скорость инета больше, чем у атлас телекома. Провел в частный дом и сильно огорчился уже в первый день пользования, а точнее в первый час. Напрасно выброшенные деньги. Никогда не проводите этот инет к себе в дом.

Аноним , 31.12.2017 в 01:15

Отвратительная работа техподдержки

В случае проблем невозможно дозвониться по телефонам, т.к. их просто выключают или вовсе не берут трубку.

Скорость соответствует тарифному плану, но вот DNS сервера попросту постоянно перегружены, отклик страниц просто отвратительный.

Дмиитрий , 19.08.2017 в 12:48

Сначала, когда только перешли с Домолинка на Атлам, было просто великолепно. С 6мбит\с через ADSL да на оптику и 50 мбит\с это ж сказка.

Но уже полгода, если не больше, обещанные 50мбит либо ночью, либо при скачке через торрент. С обеда и до позднего вечера постоянно проседает вплоть до 2 мбит/с, а это, мягко говоря, отвратительно.

Сменил бы провайдера, но из альтернатив для частного сектора только всё тот же Ростелеком с его ADSL.

Поддержка, впрочем, работает неплохо, хоть и только с 10 утра до 8 вечера =/

Георгий , 29.08.2016 в 19:21

Отвратительная связь.

Связь ужасная. Постоянные отключения. В абонентскую службу, не реально дозвониться. Сначала были отговорки то, что меняют оборудование и так уже полгода.

Елена , 06.08.2016 в 10:21

Атлас Телеком выполняет все свои обязательства на 4 с +. Замечаний нет. Единственное, если вовремя не внес абонплату по каким либо причинам, то в 24.00 отключает интернет. Хотелось бы хоть на 2-3 дня аванс был.

Валерий , 16.11.2015 в 12:08

Полный

Лочит сайты из реестра по IP в итоге половина невинных сайтов попадает под фильтр и становятся недоступны, игнорит клиентов, на письма не отвечает. В общем думаю куда срулить!

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Дмитрий , 12.12.2014 в 13:12