Отзывы об интернет провайдерах (Атырау)

Худший провайдер блокирующий все сайты

Ужасный провайдер являющимся монополистом в РК. По вечерам нагло блокируют YouTube, приходится использовать VPN.

Во всем РК по вечерам не работает YouTube, а служба поддержка нагло врет, что проблема у вас и перезапустите интернет, когда у них весь паблик во вконтакте по вечерам заспамлен тем, что ютуб снова заблочили.

Многие сайты, которые вообще безобидны, так же заблокированы, но уже навсегда, ибо без VPN на них никак не зайти.

Часто вылетает интернет, постоянно падают DNS, что не позволяет выйти в интернет.

Сергей , 17 апреля в 13:44

Казахтелеком

На данный момент Нормальный и Особенный!

Так как — Скорость был 1-2MB/S

Перезагрузив Модем Скорость 10MB/S

---

Через 1-2 часа Снова Скорость 1-2MB/S

Надо перезагружать модем каждые 2 часа

Аноним , 27.11.2018 в 19:06

Качество услуги ИНТЕРНЕТ ДОМА

Постоянно пропадает интернет.Только месяц пользуюсь и пришла к выводу, что надо отказаться от этой услуги! Невозможно в наши дни так работать!!! Пусть будет стыдно поставщику такой некачественной услуги!!!

Ольга Чуреева , 30.07.2018 в 15:56

скорость интернета слишком маленкий за этого деньги не стоит!

Здраствуйте я плачу за интернет каждый месяц 5500-6000 тенге за этого получаю всего лиш 200-400кгб/сек это слишком мало я позвонил в Казтелеком и спросил сколько стоит самый высокий скорость интернета, а они мне ответили что самый высокий скорость это 1мгб в сек еще за этого надо платит 6500 тенге что за безпридел за 6500 тенге всего лиш 1мгб

BEZIMENI , 03.05.2018 в 17:12

интернет

Скорость интернет по вечерам нулевая, в онлайн играх пинг 3000+ и это не фиксят 2 месяц. переходите на норм провайдеры.

Erzhan , 28.04.2018 в 16:28

Круто

Очень быстро, скоростной, доступный, и очень дешевый, совеьую всем подключить и отдельное спасибо этому сайту

Artur , 18.03.2018 в 23:07

С октября 2016 года Интернет дома в Атырау умирает

Билайн Интернет дома умирает медленно. Главная их проблема это невозможность их узлов пропускать достаточно трафика и внешний канал уже нехватает. короче валите с билайна

Мейрамбек , 26.01.2018 в 18:06

Казахтелеком

отзыв о работе Казахтелекома в целом - ужас. Сервис, культуры общения у операторов НУЛЬ. Как связист ( закончил в 2005) по образованию знаю работу компании изнутри. Набирают по блату, родственным связям. если что прикрываются родственниками сверху. К людям относятся "мол и так сойдет" знают, что по большей части монополисты. За качеством не следят. Даже нормально в КРТ расключить не могут, соединение "тихий ужас" инструментом пользоваться не могут, о нормативах кабельных линий не знают. по каждому пункту - бездари. В РФ лучше к людям относятся более качественно выполняют работу.\

Artur , 22.09.2017 в 23:19

Уважение

Живу в посёлке где только в квартирах оптоволокно,а я живу в частном доме. Скорость нормальная средняя игра на 8-9 гб скачивается за +-2 часа притом что дома подключено 4 человека по wi-fi и еще IDTV. Видео легко смотрится в HD,да и сама по себе цена в 7000(где всё включено) т.е 1400р очень и очень приемлимая.

Ерасыл , 31.08.2017 в 21:08

Хочу предостеречь от траты нервов, времени и денег

Лучше вообще не связываться с билайном. Это просто худший провайдер проводного интернета в Казахстане. Не ведитесь на всякие 80-100 мегабитные скорости у тарифов, это наглое враньё. Когда вы увидите что реальная скорость интернета - 15 мегабит\сек и позвоните в техподдержку, вам скажут : "указанные скорости только до серверов билайна, а за скорость до остального интернета мы ответственности не несём" вот вам 90 мегабит\сек до нашего сервера, условия тарифа выполнены - скорость 90 мегабит, а куда - это уже другой вопрос. Любимая отмазка техподдержки - "это проблема внешнего сервера (гигабитного сервера в Вашингтоне) что он не можем выдать до вас 90 мегабит\сек"

EvillNooB , 17.08.2017 в 20:00