Отзывы об интернет провайдере А1 (Атлант Телеком)

Интернет упал на дно

Раньше пользовался провайдерм «Атлант Телеком» и всё было хорошо, пока А1 не выкупил его. После этого начались танцы с бубнами. Интернет по несколько раз в день отваливается, скорость скачет. Как только появится возможность сменить провайдера, то обязательно отключусь от А1.

Aliaksandr
15.01.2020 в 11:50
г. Гомель
Не очень

Интернет соединение может быть и лучше, но увы не хочет…

Зачастую имею проблему большого пигна, это вызывает дискомфорт при пользовании интернетом, со скоростью интернета все окей.

Часто могут отключить интернет на 20-40,без каких-либо известий, можно было и площадку для информирования пользователей завести (Извиняюсь если такая имеется).Дайте нормальный пинг, при соединении с другими странами.

Могут не взять телефон, когда звонишь.

Олег

Стабильный интернет, отличное ТВ

Пользуюсь уже полгода, только хорошие эмоции. Иногда конечно бывают глюки, но это происходит редко. Сейчас скорость 100 мбит/с и 3 приставки к телевизорам + 170 каналов еще и кабельное теперь бесплатно. В месяц плачу по 8 бел. рублей. Просто сказка. Телевидение работает на смарт ТВ без приставки. Очень жалею, что не перешел сюда раньше. Только служба поддержки оставляет желать лучшего. Если что случилось, то дозвониться очень проблемно.

Олег
24.09.2019 в 11:39
г. Витебск
А1 (Атлант Телеком)

3 числа заключил договор и сразу оплатил! только 13 числа привезли оборудования и сказали сеть будет вечером, ну крайний срок сутра, в итоге уже 30 число, сети нету, каждый день звоню и все одно и тоже, ваша заявка рассматривается в порядке очереди!!! такое чувство что вся страна резко захотела себе велком!!! раньше когда еще назывался шпарки домавик и атлант телеком таких проблем не было

Виталий
30.05.2019 в 16:24
ужасные услуги телесеть

очень плохо частые проблемы звони к ним по 150 звонил 40 мин ток на 43 подняли ужасно не советую подключатся на данный тариф

Хамское отношение к клиентам

Заранее не уведомили о отключении интернета и ТВ, жена с детьми осталась без ТВ, возможности выйти из дома и оплатить не было, пойти навстречу и включить ТВ до конца рабочего дня пока я отработаю и оплачу через терминал-отказали. Консультант с которой я общался- нагрубила мне «Ваша блокировка это ваша проблема-нужно вовремя оплачивать», поставив ее в известность о моем желании в таком случае прекратить пользоваться вашими услугами, ответила «не хотите -не пользуйтесь».на что я был удивлен хамским отношением к своим клиентам.

А1 (Атлант Телеком)

Для любителей игры и качественного телевидения не советую, пинг скачет, телевидение глючит, скорость ниже заявленной. Тех.Под. ни какая. Не советую!

Диана
23.10.2018 в 23:24
Отвратительный интернет

Я просто в ужасе от поведения этой шарашкиной конторки! Более месяца я с ними воюю. Начну с начала. Не говоря о периодических разрывах связи и полном отсутствии уважительного отношения горе-работников вконтакте (Яна Коледа), которые, спросив номер договора уходят на часик на перекур и игнорируют все вопросы о том, где и как я могу оставить жалобу. Месяц назад, после 10 месяцев использования услуг данного оператора, у меня поднялся пинг до 60. Те, кто играют в онлайн-игры меня поймут с полу-слова, что не скажешь о работниках компании, которые в один голос утверждают, что разницы между пингом 12 и пингом 60 нет. Дело в том, что пинг поднялся на двух компах одновременно, подключенных по локалке. Когда по вай-фаю подключаю космос, то пинг 20 и держится достойно. Соответственно проблема не у меня, проблема у них. ПРосто чуваки после 10 месяцев пользования интернетом, увеличивают мне пинг в 4 раза и утверждают, что это норма, что вообще не видно и «Вот если бы он у вас был 200, тогда бы мы подумали, что делать». Месяц я писала, просила, звонила. На все мои запросы, ответ был один: «Ваше обращение получено и передано в работу в отдел технической поддержки. При обработке обращения, если возникнет необходимость, с Вами свяжется наш специалист.» И все, тишина. Каждые 4 дня пишу заново и снова тот же ответ и та же самая тишина. При просьбе на velcom.by объяснить мне где и к кому мне обратиться с жалобой, оператор Александр с номер 330 просто игнорирует до последнего и скрывает всяческие возможности связаться с людьми, которые отвечают за компетентность сотрудников!. А от специалиста Тимура из службы технической поддержки вообще волосы дыбом встают! Довели меня до истерики. Почему я должна платить 40!!! рублей в месяц за ваш мерзкий интернет, который вдруг, ни с того, ни с сего, изменился?! Что это вообще за такое отношение? И все у них сводится к тому, что «законодательство и вы читали договор?» Да, читала. Вы без моего ведома уменьшили пропускную способность в 4 раза — раз вы считаете себя правыми, тогда будем решать вопрос через суд. Контракту 11 месяцев, разорвать его и платить еще сверху этим мошенникам 50 рублей я, соответственно, не буду. Тут осталось то потерпеть этот цирк месяц и прости прощай. Да здравствует бай-флай. По тем же деньгам подключу ту же каку, только там я уже знаю, что свои косяки они исправляют по окончанию дебатов. А велком со своим отношением и отвратительным интернетом, надеюсь, рано или поздно, сядет в огромную лужу.

Ксения
04.09.2018 в 14:46
А1 (Атлант Телеком)
Хорошая цена, быстрый интернет, белорусский сервис

Подключился к Atlant Telecom по тарифному плану от мобильного оператора Velcom. Привлекла промо цена на первые месяцы да и последующая цена на интернет ниже, чем у того провайдера, что стоял в квартире. Обещали новое оборудование + ТВ приставку. Роутер от провайдера при условии, что модель новей и с антенами работает хуже, подключил apple time capsule, скорость и стабильность интернета возросла. ТВ приставка дешевая китайщина, даже hdmi кабель ни на что не сгодится. С самим интернетом случаются периодические обрывы, но они очень редкие и проходят за минуту, в целом все неплохо. Скорость с новым роутером отличная, выдает 80-90 на всех устройствах, как и было заявлено. Служба поддержки работает так себе, при подключении были проблемы, обратился, обещали перезвонить, но все в итоге заработало само по себе, а вот перезвонить, никто не перезвонил.

Михаил
13.06.2018 в 00:30
Неплохой провайдер

Уже давно пользуюсь услугами интернет-провайдера Atlant Telecom, ибо скорость соединения как и было указано в покупаемом мной пакете. Стоимость немного дорогая, но кто может тот позволит. Часто разыгрываются тур-путёвки.

Matvey
05.05.2018 в 12:43