Отзывы об интернет провайдере А1 (Атлант Телеком)

Не очень

Интернет соединение может быть и лучше, но увы не хочет…

Зачастую имею проблему большого пигна, это вызывает дискомфорт при пользовании интернетом, со скоростью интернета все окей.

Часто могут отключить интернет на 20-40,без каких-либо известий, можно было и площадку для информирования пользователей завести (Извиняюсь если такая имеется).Дайте нормальный пинг, при соединении с другими странами.

Могут не взять телефон, когда звонишь.

Александр , 10 ноября в 22:52

Олег

Стабильный интернет, отличное ТВ

Пользуюсь уже полгода, только хорошие эмоции. Иногда конечно бывают глюки, но это происходит редко. Сейчас скорость 100 мбит/с и 3 приставки к телевизорам + 170 каналов еще и кабельное теперь бесплатно. В месяц плачу по 8 бел. рублей. Просто сказка. Телевидение работает на смарт ТВ без приставки. Очень жалею, что не перешел сюда раньше. Только служба поддержки оставляет желать лучшего. Если что случилось, то дозвониться очень проблемно.

Олег , 24 сентября в 11:39

3 числа заключил договор и сразу оплатил! только 13 числа привезли оборудования и сказали сеть будет вечером, ну крайний срок сутра, в итоге уже 30 число, сети нету, каждый день звоню и все одно и тоже, ваша заявка рассматривается в порядке очереди!!! такое чувство что вся страна резко захотела себе велком!!! раньше когда еще назывался шпарки домавик и атлант телеком таких проблем не было

Виталий , 30 мая в 16:24

ужасные услуги телесеть

очень плохо частые проблемы звони к ним по 150 звонил 40 мин ток на 43 подняли ужасно не советую подключатся на данный тариф

евгений , 01.12.2018 в 13:49

Хамское отношение к клиентам

Заранее не уведомили о отключении интернета и ТВ, жена с детьми осталась без ТВ, возможности выйти из дома и оплатить не было, пойти навстречу и включить ТВ до конца рабочего дня пока я отработаю и оплачу через терминал-отказали. Консультант с которой я общался- нагрубила мне «Ваша блокировка это ваша проблема-нужно вовремя оплачивать», поставив ее в известность о моем желании в таком случае прекратить пользоваться вашими услугами, ответила «не хотите -не пользуйтесь».на что я был удивлен хамским отношением к своим клиентам.

Николай , 21.11.2018 в 11:52

Для любителей игры и качественного телевидения не советую, пинг скачет, телевидение глючит, скорость ниже заявленной. Тех.Под. ни какая. Не советую!

Диана , 23.10.2018 в 23:24

Отвратительный интернет

Я просто в ужасе от поведения этой шарашкиной конторки! Более месяца я с ними воюю. Начну с начала. Не говоря о периодических разрывах связи и полном отсутствии уважительного отношения горе-работников вконтакте (Яна Коледа), которые, спросив номер договора уходят на часик на перекур и игнорируют все вопросы о том, где и как я могу оставить жалобу. Месяц назад, после 10 месяцев использования услуг данного оператора, у меня поднялся пинг до 60. Те, кто играют в онлайн-игры меня поймут с полу-слова, что не скажешь о работниках компании, которые в один голос утверждают, что разницы между пингом 12 и пингом 60 нет. Дело в том, что пинг поднялся на двух компах одновременно, подключенных по локалке. Когда по вай-фаю подключаю космос, то пинг 20 и держится достойно. Соответственно проблема не у меня, проблема у них. ПРосто чуваки после 10 месяцев пользования интернетом, увеличивают мне пинг в 4 раза и утверждают, что это норма, что вообще не видно и «Вот если бы он у вас был 200, тогда бы мы подумали, что делать». Месяц я писала, просила, звонила. На все мои запросы, ответ был один: «Ваше обращение получено и передано в работу в отдел технической поддержки. При обработке обращения, если возникнет необходимость, с Вами свяжется наш специалист.» И все, тишина. Каждые 4 дня пишу заново и снова тот же ответ и та же самая тишина. При просьбе на velcom.by объяснить мне где и к кому мне обратиться с жалобой, оператор Александр с номер 330 просто игнорирует до последнего и скрывает всяческие возможности связаться с людьми, которые отвечают за компетентность сотрудников!. А от специалиста Тимура из службы технической поддержки вообще волосы дыбом встают! Довели меня до истерики. Почему я должна платить 40!!! рублей в месяц за ваш мерзкий интернет, который вдруг, ни с того, ни с сего, изменился?! Что это вообще за такое отношение? И все у них сводится к тому, что «законодательство и вы читали договор?» Да, читала. Вы без моего ведома уменьшили пропускную способность в 4 раза — раз вы считаете себя правыми, тогда будем решать вопрос через суд. Контракту 11 месяцев, разорвать его и платить еще сверху этим мошенникам 50 рублей я, соответственно, не буду. Тут осталось то потерпеть этот цирк месяц и прости прощай. Да здравствует бай-флай. По тем же деньгам подключу ту же каку, только там я уже знаю, что свои косяки они исправляют по окончанию дебатов. А велком со своим отношением и отвратительным интернетом, надеюсь, рано или поздно, сядет в огромную лужу.

Ксения , 04.09.2018 в 14:46

Хорошая цена, быстрый интернет, белорусский сервис

Подключился к Atlant Telecom по тарифному плану от мобильного оператора Velcom. Привлекла промо цена на первые месяцы да и последующая цена на интернет ниже, чем у того провайдера, что стоял в квартире. Обещали новое оборудование + ТВ приставку. Роутер от провайдера при условии, что модель новей и с антенами работает хуже, подключил apple time capsule, скорость и стабильность интернета возросла. ТВ приставка дешевая китайщина, даже hdmi кабель ни на что не сгодится. С самим интернетом случаются периодические обрывы, но они очень редкие и проходят за минуту, в целом все неплохо. Скорость с новым роутером отличная, выдает 80-90 на всех устройствах, как и было заявлено. Служба поддержки работает так себе, при подключении были проблемы, обратился, обещали перезвонить, но все в итоге заработало само по себе, а вот перезвонить, никто не перезвонил.

Михаил , 13.06.2018 в 00:30

Неплохой провайдер

Уже давно пользуюсь услугами интернет-провайдера Atlant Telecom, ибо скорость соединения как и было указано в покупаемом мной пакете. Стоимость немного дорогая, но кто может тот позволит. Часто разыгрываются тур-путёвки.

Matvey , 05.05.2018 в 12:43

Пользуюсь данным провайдером уже очень много лет. На протяжении последних 5 лет ни каких нареканий. Услуги предоставляет в полном объёме, согласно договору. Достаточно выгодный, в экономическом плане, для моих нужд. На тарифе получаю безлимит до 50мб/с с включенным в пакет телевидением. Предоставляет вполне качественное оборудование в аренду. По радовала бесплатная замена, на более свежее и лучшее. Да, хотелось бы конечно более быстрый интернет, за меньшие деньги, но увы. Иногда встречаются проблемы с пингом и делением скорости на одновременном использовании нескольких гаджетов. А так вполне сносно.

Вадим , 27.04.2018 в 16:41