Отзывы об интернет провайдере А1

Поломок нет

Неплохой провайдер. Интернет на хорошей скорости, поломок нет

Роман , 17.12.2019 в 13:32

Интернет Анлим.БЕЛ

С такой скоростью о просмотре контента в формате HD речь идти не может, не говоря уже 4К. Скорость на загрузку, при тесте, составила 0,83-1,2 Mbps.

Впечатления негативное. Тестирование проводилось по адресу Минск, Бурдейного 45

Владимир , 16.12.2019 в 10:05

УЖАС

Два договора с А1, качество связи-ужас, оборудование для отвода глаз-китай и не лучшего качества, интернет постоянно висит, начала все фиксировать и решила подавать на них в суд. Чтобы отдохнуть за просмотром фильма приходится дозваниваться по 150, а толку никакого.Впечатление-создается видимость работы, а по факту просто разводка на подключение тарифов с высокой стоимостью. ЛЮДИ!!! Земля круглая, существует всегда закон бумеранга.

Вера , 10.12.2019 в 22:12

кошмар!

постоянные глюки, дозвониться на 150 нереально…заявку оставляешь, чтоб перезвонили-в отеет тишина!!! прям видно, как «дорожат» клиентами…буду искать другого провайдера и от велком как от мобильной сети тоже буду уходить!!!

Вита , 07.12.2019 в 14:29

Большая скидка на интернет

Перешли на хорошего провайдера, пока по качеству устраивает и сэкономили заодно. За подключение интернета домой А1 дал целый год скидки почти в 50% на оплату.

Леонид , 25.11.2019 в 13:27

Провайдер A1

Этот провайдер раньше назывался, velcom'', но потом в 2019 году его переменовали. он хорошо работает, но иногда бывают сбои.

Глеб , 16.11.2019 в 00:01

Дома провели интернет от провайдера а1, подключили тариф домашний со скоростью до 70мб/c и получили скидку на абон.плату (с 37,90 до 19,90 руб.), которая действовать будет год.

Руслан , 15.11.2019 в 17:32

Оценил домашний интернет

Скорости радуют и все шустро работает — в прошлый вторник подключили.

Павел , 24.10.2019 в 14:06

Давно пользуюсь интернетом этой компании и мобильной связью тоже. Хороший провайдер, у меня ничего не ломалось, скорость хорошая.

Светлана , 22.10.2019 в 14:59

Спасибо

Толковая тех.поддержка у А1! Вчера сбил настройки нета на телефоне, написал в онлайн-чат на их сайте и за пару минут решили все. Молодцы.

Влад , 08.10.2019 в 17:50