Отзывы об интернет провайдере БИГ Телеком

Молодцы

Подключили оптику в частный дом. 30м\сек, в любую погоду всё работает. Подключение стоило 6 тысяч, за то протянули ~750 метров оптики.

Артем , 02.12.2019 в 21:47

У меня такой интернет был лет 20 назад

Люди если у вас есть выбор, не подключаитесь к этому провайдеру, интернет который врагу не пожелаешь!

Сергей , 09.11.2019 в 21:14

Отличный провайдер!

Начал с ними на старой квартир в Подрезково. Были косяки по началу. Да и у кого их тогда в начале 2000 не было?!

Всегда отличались адекватной поддержкой.

Нормальные цены.

Сейчас подключение на 200 МБит. Всё летает.

Рекомендую.

Владимир , 13.09.2019 в 01:05

Ужасно

Провайдер без клиентского офиса и нормального обслуживания.Качество инета и ТВ (в большей степени ТВ отвратительно).Чтобы забрали оборудование нужно звонить самой, а то они дозвониться типо не могли.Все до меня дозввниваются, доставки, спамеры, инет магазины, а они аж два дня не могли дозвониться.Это при том, что из Химок я не выезжаю.Теперь их «клиенская служба» никак не может вернуть остаток средств на мой счет, а чтобы связаться с ними нужно оставить заявку, наверное тоже кто-то у себя дома на удаленке не торопясь работает.

Елена , 09.09.2019 в 10:54

Норм скорость

Лучший результат подмосковья, величайшийинтернет провайдер времен и народов вселенского масштаба, всем очень сильно рекомендую, мы можем многое

Akex , 23.08.2019 в 22:36

Неудоалетворительная работа биг телеком

6 лет пользуюсь провайдером Биг Телеком — они являются могополистом (пока) в поселке золотые купола.Постоянно падает связь — когда им звонишь говорят по договору 3 дня на исправление — любимая фраза читайте договор — 3 дня на решение проблемы.

Если есть возможность обращайтесь в другую компанию — биг телеком не развивается в отношег ях с клиентами и не развивает свой сервис.

Не рекомендую!

Георгий , 31.03.2019 в 09:10

Ужас

Самый ужасный интернет, в п. Ржавки Солнечногорского р-на, если не каждый день, то точно через день есть проблемы с интернетом. Тех. поддержка скидывает на то, что проблема в роутере, а не у них, исправлять ничего не планируют. Если есть альтернатива, то не в коем случае не выбирайте биг телеком — это полная помойка.

Антон , 27.02.2019 в 13:43

Мощная компания

С Bigtelecom почти с начало открытия, были взлеты и падения, а как вы хотите в наше время ни чего просто так не дается.Сейчас это мощная компания с новым современным оборудованием которая качественно предоставляет свои услуги с очень хорошими тарифами по всем направлениям, оперативно решаются аварии и неисправности от которых в этой сфере не избежать

Виталий , 24.12.2018 в 22:16

не интернет а тормоз полнейший

ужасный провайдер…наверное билайн и то будет по ярче! последний месяц пользуемся… хуже скорости чем у них не встретишь…черепаха телеком…

не важно , 24.11.2018 в 22:10

Провайдер действительно хорош.

Скорость интернета очень хорошая, но иногда бывает подтормаживает, к сожалению дальность Вай-фая невелика, а наоборот маловата, но это не мешает нормально работать на расстояние в 10-12 метров от роутера. Служба поддержки очень отзывчива и когда звонишь сообщить о малочисленных проблемах помогают очень охотно! Очень радует! Цена соответсвует качеству. Цена доступна для всех, качество работы интернета очень высокое!!!

Макс , 12.08.2018 в 16:35