Отзывы об интернет провайдере БИГ Телеком

Неудоалетворительная работа биг телеком

6 лет пользуюсь провайдером Биг Телеком — они являются могополистом (пока) в поселке золотые купола.Постоянно падает связь — когда им звонишь говорят по договору 3 дня на исправление — любимая фраза читайте договор — 3 дня на решение проблемы.

Если есть возможность обращайтесь в другую компанию — биг телеком не развивается в отношег ях с клиентами и не развивает свой сервис.

Не рекомендую!

Георгий , 31 марта в 09:10

Ужас

Самый ужасный интернет, в п. Ржавки Солнечногорского р-на, если не каждый день, то точно через день есть проблемы с интернетом. Тех. поддержка скидывает на то, что проблема в роутере, а не у них, исправлять ничего не планируют. Если есть альтернатива, то не в коем случае не выбирайте биг телеком — это полная помойка.

Антон , 27 февраля в 13:43

Мощная компания

С Bigtelecom почти с начало открытия, были взлеты и падения, а как вы хотите в наше время ни чего просто так не дается.Сейчас это мощная компания с новым современным оборудованием которая качественно предоставляет свои услуги с очень хорошими тарифами по всем направлениям, оперативно решаются аварии и неисправности от которых в этой сфере не избежать

Виталий , 24.12.2018 в 22:16

не интернет а тормоз полнейший

ужасный провайдер…наверное билайн и то будет по ярче! последний месяц пользуемся… хуже скорости чем у них не встретишь…черепаха телеком…

не важно , 24.11.2018 в 22:10

Провайдер действительно хорош.

Скорость интернета очень хорошая, но иногда бывает подтормаживает, к сожалению дальность Вай-фая невелика, а наоборот маловата, но это не мешает нормально работать на расстояние в 10-12 метров от роутера. Служба поддержки очень отзывчива и когда звонишь сообщить о малочисленных проблемах помогают очень охотно! Очень радует! Цена соответсвует качеству. Цена доступна для всех, качество работы интернета очень высокое!!!

Макс , 12.08.2018 в 16:35

Отвратительные лгуны.

Скорость в 5-8 раз ниже заявленной. Дерут деньги не сейчас что. Постоянные обрывы. Мастера 2 раза приезжали, делали вид что решили проблему со скоростью. По факту ничего не изменилось. Вместо заявленных 100 м\бит, жалкие 19 м\бит. Не подключайте их никогда. 2-й Чапаевский 8 обслуживают отвратительно. За людей не считают.

Артем , 09.08.2018 в 18:37

ужас

Самый мусорный провайдер который только есть, лучше точку доступа с телефона с 3g раздавайте, подьвечер вечные потери пакетов, бывает просто, падает на пару часов, у провайдера есть сайт, но никакой информации никогда там не оставляют.

qwerty , 12.07.2018 в 21:52

Худший провайдер

Много видел провайдеров, но «икающий» инет это просто утомляет безумно. Достаточно сказать, что на данном сайте он порой даже не проходит тест дальше показаний ПИНГ. Все время прерывается соединение, постоянные не догрузы и разрывы связи, в любое время дня и ночи. А у меня не дешёвы корпоративный тариф.

Мария , 03.07.2018 в 18:06

Хороший интернет, современные тарифы

Подключен к этому провайдеру с начала двухтысячных годов, как только появился проводной интернет в г. Химки, а точнее в микрорайоне Сходня. За это время провайдер пережил разные перемены, много время провел в "застое" но всегда адекватно отрабатывал по качеству абонентскую плату. В данный момент, нареканий к провайдеру не имею, в мкрн. Сходня, интернет работает отлично, новый тариф 200 мбит/сек действительно выдает 200мбит в обе стороны, мой домашний сервер получил отличный прирост к скорости, жду тарифа 1гбит/сек благо технически это возможно. У провайдера живые админы с которыми можно решить многие вопросы, так же и администрация с которой можно о многом договориться если действительно хотеть, под лежачий камень вода не течет, все свои вопросы или проблемы я решал на прямую обходя колл-центр (читай - девушки с ресепшена), это единственный минус всех провайдеров - девушки в колл центре не шибко тех. грамотны, просите переключать сразу на тех. поддержку или же бухгалтерию и т.д и решайте вопросы уже с ними, если что езжайте в офис лично, прихватив с собой договор. Такой длинный отзыв я написал начитавшись кучи негативных комментов тут на сайте, так что смело подключайтесь к провайдеру, по крайней мере в Сходне я могу заверить - всё работает стабильно и качественно.

Виталий , 10.05.2018 в 19:59

супер инет

тариф сотка означает пинг в 100?а как же мои 5 мбит в сек?я покупаю 100!предложат интернет дешевле я перейду

владимир , 17.04.2018 в 20:27