Отзывы об интернет провайдерах (Баймак)

скорость очень маленькая

Я вот подключился к баштелу и пожалел, потому что не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента. Скорость очень медленная хотя я подключил на два мегабайт в секунду в итоге дает только 128 кб в секунду. В общем не рекомендую.

салимьян , 17.05.2016 в 18:35

Если у Вас возникнут сложности при работе с нашими услугами, просим Вас оставлять заявки на сайте http://www.bashtel.ru/, воспользовавшись услугой "Обратный звонок" или обратиться в службу поддержки, адреса и телефоны офисов #Bashtel http://www.bashtel.ru/support/.

Ужасно медленный интернет

Живу в Баймакском районе, у нас нельзя провести интернет от уфанета и прочих провайдеров, поэтому приходится пользоваться модемом баштела, интернет ужасная. Скорости согласно заявленной никогда не набирает. Платим 300-400р. Невозможно смотреть видео и не могу слушать нормально музыку, максимальная скорость при скачки с браузера 20-30 Кбит/с НЕ БОЛЬШЕ.

Если есть идеи пищите (nurasov.vildan007@yandex.ru)

Вильдан , 09.10.2015 в 18:23

Если Вы хотите решить вопрос, рекомендуем Вам на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки:
- произвести замеры скорости Интернета при помощи любого speedtest и отправить в форме-заявке скрин экрана,
- логин или номер вашего договора,
- адрес,
- контактный номер телефона,
- описание вашей проблемы.

Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

Просто шок!

Пользуюсь Интернетом данной компании около 5 лет, качество связи просто кошмар, неоднократные обращения по поводу качества услуги остаются без ответа, работают чисто для бумаги! Постоянные лаги! Пробовал увеличить скорость, эффект тот же. Пользуются тем, что они единственная компания в нашем регионе кто предоставляет услуги Интернета, при первой возможности сменю провайдера!

Вакиль , 05.03.2013 в 21:27

Интернет

Отлично ВСЁ работает,при скорости 15Мб/с.Тариф самый низкий,при такой скорости -380р,при ск-ти 2,5Мб/с тариф 250 руб.Мы довольны.Сервис поддержка тоже на уровне.Другие провайдеры вне конкуренции Мегафон после скачивания 3,5Гб сразу автоматом сбрасывает скорость до нуля.

В.А. , 05.07.2011 в 20:31

скорость и цена не соответствуют, не говорю уже о большом пинге, тех поддержка "пока" бесполезна, наверно буду отключатся ,уж лучше 3G!

Айнур , 08.02.2011 в 22:13

Тариф

Уже больше года оплачиваю тариф где исходящая 1 Мбит/с, а до сих пор так и остается 512 кб.

Типа нет технической возможности ,если нет возможности то зачем снимать деньги дороже за тариф в ближайшем Сибае 3072/1024..(

Аноним , 27.09.2010 в 06:20

Скорость тупит

у меня такаяже ситуация последние 4 дня скорость резко упала с 512 килобайт на 30 ваще жесть дуал ап вернулся блин...

Данил , 22.08.2010 в 19:01

3ж от Мегафон

все нормально, в среднем скорость 2.5 мбит пинги для этого видя связи нормальные (около 120), следует учесть что на данный момент я нахожусь в районном центре =)

Аноним , 07.07.2010 в 21:08