Отзывы об интернет провайдерах (Балтийск)

Отличный провайдер всем советую.

Самый крутой, честный и лучший провайдер в Балтийске и в Калининградской области всегда 100% стабильная работа всегда предупреждают как на сайте так и звонками о предстоящих работах так же сервис обслуживания на высоте.Спасибо вам за ваши труды.

Андрей , 18.01.2018 в 05:25

Ужасно

Уж простите, но накипело! Подключился в Балтийске. 2-3 года назад нарадоваться не мог после перехода на ТИС с Авангарда. Но сейчас все очень плохо. Скорость не соответствует заявленной. Периодически проблемы со связью. И еще заметил - уже не первый раз, перед выходными у них случаются аварии. Интернета - нет! Фильм - не скачать! В службу поддержки - не дозвониться 2-3 дня! А деньги они регулярно списывают! Вот и делайте выводы. Буду думать куда перейти при первой возможности!

Роман , 23.11.2015 в 00:57

Балтийск

Всё супер сколько пользуюсь услугой от тис диалога скорость всегда на пике своего тарифного плана. Спасибо. Хотелось бы увидеть IPtv уже.

Игнат , 24.09.2015 в 20:43

Скорость хорошая однако бывают сбои

Мне нравиться всё кроме цены интернета слишком дорого. Мне хотелось бы чтоб были следующие в ночное время скорость достигала чтоб до 1 гигабита *(1000 мегабит) хорошо для серверов и сделали бы защиту от DDos атак пользователей интернета. Спасибо жду ответа.

Андрей , 19.09.2015 в 18:58

Андрей, добрый день! Цены ТТК - средние по рынку, но для комфорта наших абонентов мы проводим выгодные акции о которых Вы можете узнать по телефону 8-800-775-0-775. Что касается ускорения, то всем абонентам макрорегионального филиала "Калининград" Компании ТТК доступна услуга "Ночное ускорение" с 01:00 до 10:00 часов со скоростью доступа до 100 000 Кбит/с. Защиту от DDos атак пользователей - усилим. Спасибо, что Вы с нами!

По договору 50 Мб/c, подключение-кабель.

Скорость абсолютно не соответствует заявленной !!!

С 25.05.2014 по 4.05.2014 исходящая скорость-1,5-2,5 Мб/c,5.06.2014 около 30-нормально,6.06.2014 опупеть-90 Кб/c.

И это типа 10 дней усердно проводились ремонтные работы в г. Москва.Браузер валится от такой скорости.Лично я в ярости.Тех.служба-может виноват Avast или мой ноут и обещают разобраться.

Кстати,замеры проводил с отключёнными экранами Avast.

Накипело однако...

Илья , 06.06.2014 в 21:00

Илья, пожалуйста, пришлите номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru, а также подробное описание проблемы и скриншот замера скорости на сайте speedtest.net. Наши специалисты обязательно восстановят заявленную скорость.

негатив

Не подключайтесь к этому провайдеру, невежественное отношение к клиентам, рубят скорость, внезапные отключения, никакого постоянства в качестве услуг. очень огорчен такой политикой компании..

Володька , 16.04.2013 в 15:51

TTK _ твой трафик круче!

Входящая скорость _ 3,75 Мбит\с

Исходящая _ 3,00 Мбит\с

Пинг _ 0, так что делаем определенные выводы господа! ТТК _ супер!

Аноним , 01.12.2010 в 16:12

Отзыв

Раньше нравилось сейчас крайне недоволен. По составленному договору скорость 3.5 / 0.5 Мб. с января 2010г скорость не превышала 1500 Кб. обещанные ночные бонусы не действуют. Абонентская плата 800р. Другой же провайдер за теже деньги предлагает скорость 15/10 Мб. для дозвона с службу поддержки нужно слушать телефон около 40 минут. в независимости от времени суток буть то 13 часов или 4 часа. Жду окончание срока договора. Сразу же сменю провайдера и другим посоветую.

Александр , 30.09.2010 в 18:23

Наконец-то в нашем маленьком Балтийске появился достойный провайдер! Скорость даже выше заявленной! Рекомендую!

Андрей , 17.06.2010 в 19:00

Отвратительно.

Дисконнекты, лаги. Скорость никогда не соответствовала заявленной. До службы поддержки не дозвониться.Не очень вежливы. Не факт, что при дозвоне помогут, приходится обращаться к знакомым.

Westa , 01.05.2009 в 10:34