Отзывы об интернет провайдерах (Барвенково)

Думал хуже укртелекома нету, но ошибся все-таки есть скорость 50Мг, но перебои постоянные минута 50 другая 0,04 или вообще нету и так каждый день по полдня.Кажись достало пора сваливать два месяца издевательств.

Александр , 22.01.2018 в 18:44

постоянно сбивается скорость

Почему постоянно сбивается скорость????? через каждые 2-5 дней сбивается скорость с 2 м/б до 0,9 м/б!!!!! позвоню на горячую линию, восстановят за сутки, а через пару дней опять все тоже самое!!!! замучился ужасно, если уже ума нету все настроить так и скажите, что не можете сделать или скажите прямо, что по техническим причинам не получается!!!! УКРТЕЛЕКОМ - то ужас!!!!

Сергей , 01.05.2015 в 22:19

Мега отстой

Провайдер отстой!Сервис еще хуже!

Не советую его подключать,я бы тоже им не пользовался,но в моем городе альтернативы нету.

Аноним , 12.06.2011 в 19:30

Скорость Г...

У меня скорость должна быть 1мб/с а качает 125кб/с (чё за фигня)обман это все был бы другой подключился бы к нему...!

Влад , 04.01.2011 в 00:33

Качество получаемых услуг ПАСКУДНОЕ.Жаль нет конкурентов!Очень недоволен!!! Была б фирма конкурентов давно б поменял. На данный момент цена далеко не соответствует качеству.

виктор , 25.10.2010 в 23:37