Отзывы об интернет провайдерах (Батырево)

Очень хороший провайдер

Как только подключили интернет,все неприятности были вычеркнуты из моей жизни!Быстрая скорость,отличная цена,работает 24 часа в сутки!С прошлым провайдером такого не было,то скорость медленная,то вообще выключен.А этот-просто "бриллиант"!Общая оценка-5!

Сергей , 03.05.2015 в 12:10

Благодарим Вас за отзыв!

Удовлетворительно

Когда у нас в селе был "Волгателеком", интернет работал намного стабильнее, не было вылетов, скорость держалась на уровне заявленной, все было замечательно. Но ровно после того, как "Волгателеком" был поглощен "Ростелекомом" начались проблемы: постоянные вылеты интернета это раз (абсолютно невозможно играть в онлайн - игры, жуткие лаги), и низкая общая скорость интернета это два(причем скорость интернета, как мне кажется, искусственно ограничивается - downstream line rate раньше был равен 8032 кбит/cек и upstram 1080 кбит/сек, сейчас же 2000/400 кбит/сек соответственно.) Пожалуйста рассмотрите данную жалобу. Очень долго тянул с этим, но в последнее время интернет просто выводит из себя, поэтому решил написать сюда с надеждой на восстановление стабильности и скорости интернета. Заранее спасибо.С уважением, Данияр.p.s. тарифная скорость : до 8 мбит/сек

Данияр , 27.04.2013 в 18:07

Компания улучшается и это видно :)

обещано 7 мбит/сек, на деле так и есть :)

Данияр , 27.01.2012 в 08:33

Спасибо вам большое за вашу работу. Удачи и процветания вам и вашей компании!!!

вот только непонятно почему такой большой пинг, он у меня всегда такой, может поможете чем нибудь, в онлайн игры тяжеловато играть.

Данияр , 21.05.2011 в 20:47

Ну в общем для меня пайдет

Короч вота тест посмотрите показать картинку, а так я думаю те, кто жалуется, что им не хватает 1 мб. сек а исходящая 100 кб сек, они бараны, вот я к ним обращаюсь, вы точно жиру беситесь, вот попробуйте для эксперимента подключить Мегафон или Билайн интернет на 1 день, там исходящая макссс! 100 кб сек, провалы в связи каждые 2 секунды и это при том , что здесь по их картам сеть ловит идеально, так после этого вы будете любить до гроба такой интернет, как Волгателеком, ну а так я особо и не жалуюсь, но и в Волгателекоме не без минусов, бывают провалы связи и геморой, но я думаю, что это из за телефонной линии, и цена сейчас очень даже ничё 350 руб за скорость до 7 ночью и до 3.6 днём мб/сек... Короч это всё

Данияр , 23.08.2010 в 23:33