Отзывы об интернет провайдерах (Белоярский)

Разочарование в РТ

Подключились специально тарифный план игровой 200 мб/с для сайта playkey.net 2 месяца проста красота и днем и ночью, а сейчас просто мерил скорость до Москвы 7 мб/с.

А в самом начале даже 180 мб/с выдавал да ладно фиг с ним скорость хотя бы в районе 80 мб/с держали уже нормально было!!!

Да еще и в одностороннем порядке цены с 1.04.18 г. поднимаете!!!

Я понимаю что у Вас с Зуммером(трассовик оптики) проблемы но это Ваши проблемы а не клиентов!!!

В техподдержку не звонил и звонить не хочу будут по ушам ездить как всегда!!!

Андрей , 01.04.2018 в 12:48

Добрый день! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, логин услуги и приложите скрин замера скорости.

скорость интернета

Ростелеком скорость интернета должна быть у меня до 2 Мбит, а она 0,30 Мбит в секунду это крахххххх

yura , 01.11.2015 в 18:50

Сергей

сделали из нашего города корпоративную сеть, один внешний ip на всех, цены ломят качество ужасно техподдержка по пол часа музыку слушаешь, редко получается поговорить с реальным специалистом, как появится альтернатива соскочу без сожаления за такие услуги денег и нервы жалко!!! Стыдно за МТС!

Sergey , 18.10.2015 в 04:32

Жалоба на МТС

Всем добрый день! Являюсь абонентом МТС в г. Белоярский ХМАО, тариф до 5м/с. Скорость и пинг ужас. Предлагаю всем заинтересованным лицам делать скриншоты замеров скорости и направить жалобы в Роспотребнадзор(можно в электронном виде)

Алескей , 23.11.2014 в 15:01

Ростелеком плохая связь. Пользуюсь услугами данного провайдера лишь по тому что вынужден. Народ! Если есть выбор не рассматривайте даже РОСТЕЛЕКОМкак вариант... мойй вам совет!!!!!!!!!

Владимир , 19.09.2014 в 20:17

Плачу в месяц 1000 рублей, за 5м, а интернета нет, на youtube даже 240 с трудом грузит, скорость скачивания выше 100кб/сек не поднимается, уже почти неделю, ладно бы это было в первый раз, так это постоянно!

Дмитрий , 19.08.2014 в 13:53

Обещаных пяти мегабит что-то уже который день не наблюдаю) Ну, хотя бы в отличии от Ростелекома инет вообще не обрывается

Иван , 18.08.2014 в 21:53

Подключили после заключения договора быстро (Установщик пришел в выходной день чем очень удивил). Скорость соответствует тарифу, IPTV без нареканий. Пользуюсь уже две недели полет нормальный. Рад что избавился от ростика!))))

Евгений , 21.03.2014 в 16:03

Добрый день! Мы рады, что Вы высоко оцениваете качество предоставляемых нами услуг и положительно отзываетесь о работе компании. Надеемся, Вы и дальше будете довольны обслуживанием в "К Телеком"!

Долгожданный МТС

В нашем городе до появления провайдера МТС, был только провайдер Ростелеком. Появление МТС многих радовало, так как качество интернета от рестелекома оставляло желать лучшего...Ну и как говорится, МТС начали за здравие, а закончили за упакой...первый месяц качество интернета и его обслуживание было выше всяких похвал, но потом скатились ниже плинтуса...техподдержка разводит руками, техники ничего не делают, а салон МТС может быть закрытым в течение нескольких дней. Стало еще хуже чем было у ростелекома. Все жалобы игнорируются, качество интернета просто ужасно...не понятно за что платим деньги...

Роман , 09.02.2014 в 22:50

Максим Иванович Бондаренко

Платим 650 рублей. Скорость закачки выше 30 КБ/с не подымается, но чаще и этой скорости нету, т.к. интернет работает когда ему вздумается. Я даже это сообщение отправил с 5 раза!

Максим , 14.05.2013 в 10:13