Отзывы об интернет провайдере Белтелеком

Обман и плохая техподдержка

Самый дорогой тариф - Рекорд 100 в Белтелекоме - банальное [ЦЕНЗУРА]. Весь прикол в том, что на вашем порту искуственно занижают скорость до 50 мегабит, реже 70-ти. (особенно вечером), но конечно же вам в этом никто не признается. И будут считать вас полным придурком. Конечно, кто вы такой, чтобы вам все 100 мегабит давать. Ну и поддержка - атас полный. Вас продавщица в магазине быстрее поймёт чем клоуны из цирка под названием Белтелеком. Контактов инженеров вам никто не даст, кто вы такой. Даже обратный звонок не заказать от инженеров.

Сергей , 01.03.2017 в 23:40

Ужаснее интернета в мире нет!!!

Ужасное отношение сотрудников, цены плохие, скорость не соответствует заявленной по вечерам, вечером постоянные вылеты каждые 20 минут (перезагружать приходится).

Вообщем не рекомендую, если есть возможность выбирайте другого провайдера.

Слава , 11.07.2015 в 19:54

Хуже некуда.

Не подключайтесь к данному провайдеру. Соотношение цена качество самое наихудшее, что встречал. Пользуюсь всего месяц, на этом все меняю на другого.

Volodymyr , 02.07.2015 в 10:14

снижают скорость

Не понимаю!!как это волшебство происходит??Было 1.07/0.43. После проверки ещё разок 1.43/0.41.Для того ,что бы иметь скорость ,нужно предварительно и постояно проверять?Уже не первый раз замечаю .

Арина , 30.05.2015 в 22:10

Декларируемая скорость 6мбит/с. Реальная средняя скорость ниже 2 мбит/с. Когда жалуешься они предлагают измерить скорость скачки файла размером несколько мегабайт со своего FTP, естественно показывает 5-6мбит/с. Когда говоришь, что их сервера меня не интересуют, а интересуют сервера в И-нете, то ответ простой, мол мы обеспечиваем скорость между собой и клиентом, а дальше - трава не расти.

Александр , 09.12.2013 в 13:23

Скорость не соответсвует цене.

Ребят, почти 30$ за такую скорость? (100-300кб)

Провайдер полностью не удовлетворяет.

Все положительные отзывы здесь - от самого провайдера. Ребят, решайте проблемы.

. , 30.07.2013 в 01:51

Белтелеком в Могилёве

Довольна не плохой провайдер, предоставляет широкий выбор тарифов и относительно дешев, скорость высокая но вечерами довольно часто пропадает, я так понимаю из за высокого количества подключений. Недавно поменяли оборудования пока работает отлично!!!На данный момент является наилучшим вариантам а нашем городе

Игорь , 17.03.2013 в 21:13

Интернет Г

Интернет [ЦЕНЗУРА] полное,скорость днем хуже 0,вечером еще более менее что то можно сделать,ночью постоянно обрывается, постоянно какие-то неполадки у них которые они устранить не могут... и рубку не берут частенько...

Аноним , 14.02.2012 в 12:46

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер из всех возможных... скорости-нет, нормальная тех.поддержка - отсутствует... Fuu такими быть, мну за вас стыдно! монополисты чертовы!

Михаил , 09.01.2012 в 10:44

Пров стал лучше

Уже несколько месяцев в подряд интернет работает классно, обрывы бывают крайне редко. Наверное все починили?

Скорость по тарифу до 120 кбит/с, но пинг по вечерам до 150 ms.

Но в целом мне нравится!

Антон , 27.09.2011 в 11:38