Отзывы об интернет провайдерах (Берлин)

Отстойный провайдер

Отстойный спутниковый провайдер. Программа для работы похоже сделана левой пяткой. Какой-то [ЦЕНЗУРА] в новую восьмую версию встрил этот грёбаный ускоритель, что (на не быстрых тарифах) привело к ужаснейшим тормозам и уменьшению скорости в 2.1-3.6 раза. Программа постоянно глючит или уходит в даун. Связь теряется и компьютер просто перескакивает в чистый ADSL и незаметно вылетаешь на деньги. Как-то [ЦЕНЗУРА] в общем делал программу. Никаких путёвых настроек. Всё через задницу.

Максим , 23.02.2007 в 03:02

Интернет

У меня очень хорошо работет я доволен всем я даже хотел поставить 16 Mb/s о меня спец отговорил так как в моем доме еще нет дотупа на эту услугу

A , 16.03.2007 в 02:24

3 Dsl

конечно на счёт скорости верно, зла не хватает, а вот с их железом мне было очень удобно настроить телефонию через другого провайдера, и за 12 € за 4 месяца Россия и 30 стран мира бесплатно на стационарный телефон, от 0,04€ и более на мобилники за рубеж, так же Россия, и одновременно работают 2 компа дома стационарных, и иногда подключаю Ноутбук как 3-й, думаю не плохо....

Равиль , 14.06.2007 в 20:47

del

Враньё Провайдера

Вот!!! сижу на Алисе!! скорость должна быть 6000 а на самом деле от 1500 до 3500. вот и верь после этого людям!!! так что подумайте и не торопитесь!!! это может для вас быть не хорошо

Valerian , 10.01.2008 в 23:21