Отзывы об интернет провайдерах (Бишкек)

ISP Aknet
качественный провайдер

хороший провайдер, качественный сервис обслуживания, единственно было бы хорошо если бы давали белый IP адрес для коммерческих абонентов, и ускорения рассмотрения заявок для новых клиентов

Рамиль
05.05.2021 в 11:33
my4G
Очень разочарованна

Здравствуйте! Пользуемся на протяжении 2 лет. Интернет был неплохим вначале, но сейчас настолько медленный что с трудом отправляются смс, о файлах побольше и речи не может быть. Их собственный сайт постоянно не работает, невозможно зайти в личный кабинет и посмотреть свой счет, Вначале говорили что если платим сумму больше тарифа, например, 800 сом, то лишние деньги всегда остаются на счету и накопляются, и в дальнейшем можно было платить тем что накопилось, как оказалось это совсем не так. Ищем себе с семьей другого провайдера, этим очень сильно разочарованны и никому не советуем.

ОАО "Кыргызтелеком"
кыргызтелеком - тормоз

jet кыргызтелеком тормоз. мобильный интернет в 10 раз быстрее и надежнее. не подключайтесь только нервы и деньги потратите.

23.04.2021 в 21:35
ISP Aknet

Самый обычный интернет, в целом проблем с перебоем интернета практически нет если и бывают то довольно редко в нашем районе. А вот тех поддержка так себе иногда просто не возможно дозвонится часами, а если и дозвонишься не всегда могут адекватно помочь.

20.04.2021 в 12:28
ОАО "Кыргызтелеком"
Был нормальным, стал худшим

Когда подключали всё было нормально, но через пару месяцев начались эти зависания, эти зависания длятся около 1-2 месяца, через каждые пол года в среднем. С 7 вечера до 12 ночи интернет слабый, почему мы платим за 10 мбит, а получаем 1-2 мбит, и не думайте что я путаю мегабайты с мегабитами, я об этом вкурсе. Звонишь в тех поддержку, они какой-то там сигнал отправляют, а от неё толку ноль. Тех поддержка только через звонок на домашний телефон, иногда очереди, нет бы онлайн сделать или мобильный оператор подключить, но видимо не судьба. Онлайн игры невозможно играть в час пик, классно всем рекомендую. Лютые лаги. Современный, подключенный через оптоволокно просто суперский интернет. Всем советую.

НУР Телеком ОсОО
Отвратительный интернет

Самый отвратительный иньернет. Плачу немалые деньги ежемесячно — 790 сом. По идее это самый дорогой тариф и безлимитный. Интернет всегда лагает, невозможно элементарно заходить в ютуб, а уж тем более смотреть фильмы. Уже 2 года как обращаюсь решить проблему с низкой скоросью интернета, в ответ получаю стандартные сообщения, наизусть даже выучила. 2 года как не могут начать и достроить базовую станцию и у них круглосуточно час пик, т. к. только в «это время» они снижают скорость интернета. Лучше закройтесь! Харе наживаться на нас и позиционировать себя самым лучшим интернет провайдером. Вы обманщики, жлобы и худший оператор. Никакого прогресса за все эти годы в плане увеличения скорости интернета, ушлепки!

21.03.2021 в 10:57
Beeline KG
ТУПОЙ ИНТЕРНЕТ

Долго пользовалась Билайном. Интернет раньше не подводил. Решила снова подключить себе тариф Бирге за 745 сом. В итоге НИЧЕГО, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. 24/7 интернет медленный и пропадает. Скорость скачивания на ПК при раздаче интернета составляет 70-100 кбс. В итоге файл весом в 500 мб скачивается 2-4 часа. Помимо того, что он медленный, он ещё пропадает постоянно! В телефоне такая же дребедень. Ленту не грузит, публикации тоже. Играла в игры и постоянно пропадала сеть.Обращалась в поддержку, говорили выключить Автоматический выбор сети. Отключила. Не работает. Ничего не работает. Не подключайте их интернет. Лишняя трата времени, нервов, средств.

Элина
07.03.2021 в 15:57
г. Бишкек

Добрый вечер! Приносим извинения за долгий ответ. Хотим отметить, что скорость интернета зависит от многих факторов. Просьба позвонить нам по номеру *611. Мы проверим в чем дело и постараемся вам помочь.

Elcat
Отвратительный оператор, безучастное отношение к клиентам

Homeline отвратительный провайдер! Операторы безучастные. Весь день пропадает подключение. Ловит плохо wi-Fi, смотреть фильмы не возможно-постоянно приходится перезагружать

Elena
04.03.2021 в 10:58
Megaline KG
Илья Пономарёв

хороший провайдет скорость интернета тоже радует

Илья
10.02.2021 в 11:34
НУР Телеком ОсОО
Ущербный провайдер

Мой отзыв практически с матом. Уже год не могут починить станцию. Скорость никакая. Уже год постоянные разрывы в сети. В день по 5-6 раз. А за это я плачу 600 сом в месяц. Не интерет, а голимая фигня. Лучше уж закрылись навсегда, чем вот так наживаться. Ущербный провайдер. Не советую никому.