Отзывы об интернет провайдерах (Бобруйск)

Дорого и медленно еще и с обрывами связи по вай-фай

Добрый день я пользуюсь услугами byfly ,больше всего что мне не нравиться это работа сети по вай-фай ,очень медленно частенько обрывается ,когда звонишь в тех поддержку отвечают извините мы не несем ответственность за подключение вай-фай и за скорость передачи данных по этому способу

Мария , 06.04.2015 в 13:47

Монополист который не выполняет своих обязательств

Взял тариф Рекорд 50

(скорость прием/передача до 50/25 Мбит/с)

На самом деле выше 30 не поднимается. И периодически вылетает на 0

Классно фильмы смотреть. Включил, минуту посмотрел, перезагрузил и снова смотри

Слов нет одни эмоции.

Техподдержка ездит по ушам - всё у вас нормально.

Сергей , 26.03.2015 в 01:29

ByFly - лучший провайдер

По моему мнению ByFly является лучший из провайдеров, которые у меня были. Неплохая скорость соединения, приемлемая цена и качество и прису́тствует доступность.

Владислав , 28.02.2015 в 12:12

Хорошо но можно лучше.

Скорость низкая но для меня достаточно. Бывает что модем сам перезагружается. При подключении к услугам, выдают бесплатное оборудоваение (1 кабель для линии, шлюз, модем с подзарядным)

Мне достался М200B.

Егор , 17.01.2015 в 12:08

Это что за скорость передачи данных???

Это что за скорость передачи данных??? Может вы наконец начнете работать??? Уселись монополисты на ж*** ровно и ничего не делают, чтобы хоть как-то улучшить качество работы. В договоре обещают от 2 мбит\с на деле не выше 1,8! Деньги косите с людей, а ни улучшения качества, ни уровня обслуживания клиентов! На ваш номер 123 якобы "поддержки клиентов" никто не может дозвониться!!! Что за сервис???

Александр , 14.12.2014 в 20:06

На 2ip показывает 1 гиг входящей и 400 исходящей

показания одни а на самом деле все по другому!!!скорость вообще плохоя !!не возможно просмотреть фильм!он загружаеться в качестве 480 очень долго и сразу онлайн просто не идёт!!!!короче вообще огорчает меня этот байфлай!!платим большие деньги а интернет плохой!во в россии в отдельносте в москве скорость скачивания простого инета на телефоне была под 2 мг в сек!

Стёпа , 19.11.2014 в 22:40

вроде не бяды

провайдер вроде не плохой но выбирать не приходиться а так всё устаревает,правда иногда скорость скачет а до тех поддержки трудно дозвониться

Fylhtq , 05.10.2014 в 00:53

ByFly - лучший провайдер

Максим , 02.09.2014 в 23:17

О скорости интернет-соединения

Заявленная провайдером скорость 4Мбит/сек

Фактическая (определенная на Вашем сайте)не более 1Мбит/сек а часто и того меньше На телефонные звонки провайдер предлагает пройти тест на Белорусском сайте "mogilev.by" который показывает скорость скачивания около

553кбайт/сек

Григорий , 22.06.2014 в 10:24

сорость

скорость по превышает заявленную. доволен!

надеюсь так будет и дальше.Возможно для кого то это станет предостережением и он не совершит ошибки, подключившись к провайдеру, который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента.

Саша , 13.06.2014 в 17:16