Отзывы об интернет провайдерах (Бобруйск)

Самый фиговый интернет .

Не подключайтесь на это, скорости ноль, постоянные разрывы, тех поддержка спит.

XyiPidorsen , 02.06.2014 в 17:40

Так себе.

Байфлай так себе провайдер.Иногда он поражает своей скоростью.Но иногда бывают проблемы с подключением.Иногда интернет вообще не подключается.Ну а так впринципе нормально.

Александр , 29.05.2014 в 17:51

Когда Бобцов станет министром тогда все будет класс а так оборудование выдают отстойное после ремонта которое долго не работает

Владимир , 24.04.2014 в 18:30

Не очень !

Дорого и медленно ! Ну и вообще не очень, не советую ) Просят ещё досписать символы а то не региться

36gucoj1 , 21.03.2014 в 21:44

Ужас ,а не скорость

Входящая скорость 0.44 мб/с это просто ужасно,лайф занимайтесь собой и своим интернетом лучше!Раньше было все по другому,была и скорость и цена нормальная ,куда вы катитесь...

Влад , 04.02.2014 в 20:46

Нет конкурентов

Сижу на "Домосед Ультра". Вчера, когда надо было скачать того-сего заметил, что скорость никакая. До этого сидел максимум на 2-3 сайтах, поэтому не факт, что именно вчера скорость упала. Так вот - заявленная скорость 8 Мбит/с. Тест здесь доползает до 816 кбит/с, когда доходит до дела (заранее знаю, что источник, откуда качаю, такую малую скорость не выдаёт) - 496 кбит/с (62 килобайта в секунду!). Вчера ладно ещё, думал, может неполадки какие-нибудь. Сейчас, после отзыва - родной 123 жди меня. Точнее я его, ведь ждать минут 30-40 по умолчанию. А потом слушай милый девственный голос, как правильно перезагружать модем.

Влад , 26.01.2014 в 20:07

Ужаснейшая скорость !!

Раньше всё было хорошо,но за последний месяц скорость выше чем 20 кб/с не поднимается, однако она должна быть около 150 кб/с так как у моих знакомых такой же тариф. Увы другого провайдера в Бобруйске нету

Семён , 28.12.2013 в 00:35

Отзыв о провайдере ByFly

Ну в общем, для нашей страны такая скорость нормальная, ничего плохого сказать не могу. Страницы открываются более менее быстро, скорость закачки тоже нормальная. В общем хорошо

Юлий , 26.11.2013 в 16:38

соеденение с удаленнгым сервером

уже несколько дней в подряд происходит разрыв соеденения :- связь с сервером прервана. , что вызывает крайнее раздражение т.к. происходит с частотой в 3 - 5 минут в самый неподходящий момент. вопрс: услуги оплачены а результат?

Виталий , 17.11.2013 в 19:25

блогодарность

отличный провайдер,старается сделать максимально удобное провидения досуга.в интернете и не только,я очень дюоволен своим провайдером.

николай , 16.11.2013 в 13:47