Отзывы об интернет провайдерах (Бобруйск)

Так себе.

Байфлай так себе провайдер.Иногда он поражает своей скоростью.Но иногда бывают проблемы с подключением.Иногда интернет вообще не подключается.Ну а так впринципе нормально.

Александр , 29.05.2014 в 17:51

Когда Бобцов станет министром тогда все будет класс а так оборудование выдают отстойное после ремонта которое долго не работает

Владимир , 24.04.2014 в 18:30

Не очень !

Дорого и медленно ! Ну и вообще не очень, не советую ) Просят ещё досписать символы а то не региться

36gucoj1 , 21.03.2014 в 21:44

Ужас ,а не скорость

Входящая скорость 0.44 мб/с это просто ужасно,лайф занимайтесь собой и своим интернетом лучше!Раньше было все по другому,была и скорость и цена нормальная ,куда вы катитесь...

Влад , 04.02.2014 в 20:46

Нет конкурентов

Сижу на "Домосед Ультра". Вчера, когда надо было скачать того-сего заметил, что скорость никакая. До этого сидел максимум на 2-3 сайтах, поэтому не факт, что именно вчера скорость упала. Так вот - заявленная скорость 8 Мбит/с. Тест здесь доползает до 816 кбит/с, когда доходит до дела (заранее знаю, что источник, откуда качаю, такую малую скорость не выдаёт) - 496 кбит/с (62 килобайта в секунду!). Вчера ладно ещё, думал, может неполадки какие-нибудь. Сейчас, после отзыва - родной 123 жди меня. Точнее я его, ведь ждать минут 30-40 по умолчанию. А потом слушай милый девственный голос, как правильно перезагружать модем.

Влад , 26.01.2014 в 20:07

Ужаснейшая скорость !!

Раньше всё было хорошо,но за последний месяц скорость выше чем 20 кб/с не поднимается, однако она должна быть около 150 кб/с так как у моих знакомых такой же тариф. Увы другого провайдера в Бобруйске нету

Семён , 28.12.2013 в 00:35

Отзыв о провайдере ByFly

Ну в общем, для нашей страны такая скорость нормальная, ничего плохого сказать не могу. Страницы открываются более менее быстро, скорость закачки тоже нормальная. В общем хорошо

Юлий , 26.11.2013 в 16:38

соеденение с удаленнгым сервером

уже несколько дней в подряд происходит разрыв соеденения :- связь с сервером прервана. , что вызывает крайнее раздражение т.к. происходит с частотой в 3 - 5 минут в самый неподходящий момент. вопрс: услуги оплачены а результат?

Виталий , 17.11.2013 в 19:25

блогодарность

отличный провайдер,старается сделать максимально удобное провидения досуга.в интернете и не только,я очень дюоволен своим провайдером.

николай , 16.11.2013 в 13:47

Качество интернет-соединения только ухудшается, а абонентская плата растет на глазах, хотя белтелеком утверждает, что эти деньги идут на улучшение качества услуги. На деле получается наоборот. Очень плохо что не во всех городах есть выбор провайдера, вот они и творят, что хотят.

Александр , 07.10.2013 в 22:05