Отзывы об интернет провайдере Бриз

петр

самый лучший интернет при скорости 40-летает,за 7 лет ниодного сбоя,один минус-цена, с 50гр подняли до 100,а теперь за скорость 40-120гр,это перебор, к сожалению вынужден перейти на Норму...

ПЕТР , 06.02.2018 в 13:53

Нельзя в личном кабинете оплатить с помощью скретч карточки отдельно за кабельное тв ,только через техподдержку называя номер карточки оператору и код либо объединенные пакеты предлагают

Аноним , 04.12.2017 в 16:33

Здравствуйте, такая возможность в личном кабинете есть. Обратитесь в отдел поддержки и вас проинструктируют. т.797 20 20, SUPPORT@BRIZ.UA

Пользуюсь долго, менять не собираюсь

После тенета, с которым я намучался с год, в котором нет ни техподдержки, ни нормального отношения к клиентам, ни сайта нормального, постоянные разрывы сети по несколько дней с ПОЛНОЙ невозможностью к кому-то обратиться с этой проблемой, бриз на этом фоне, конечно, просто божественен! Пользуюсь уже несколько лет и за года ТРИ (пользователи тенета, лучше присядьте…:) было около 5-ти разрывов сети и бОльшая часть по глобальным причинам (отключение света всей магистрали и т. п.) (У тенета 5 разрывов на несколько часов — это 3х дневная норма)

+ Отзывчивый колцентр (в основном пользуюсь онлайн, так быстрее.)

+ Скорость соответствует заявленной (Загрузка и отдача одинаковы!) и может быть даже выше!

+ Удобный сайт, где можно настроить пчти всё.

+ отличные цены, очень удобная проплата с бонусами!

Очень доволен! Всем рекомендую!

Александр , 01.11.2017 в 10:43

Бриз

Отвратительно.Заявленная скорость не соответствует действительности. Пакет 40Мб а скорость в среднем не превышает 20Мб

Игорь , 04.09.2017 в 08:53

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Пожалуйста, напишите письмо на support@briz.ua. В письме более подробно опишите сложившуюся ситуацию. Также укажите номер абонентского договора, и ФИО на кого оформлен договор. Мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией!
Просим обратить внимание на то что в случае отсутствия оплаты наша компания не отключает интернет в течении 7-ми дней но понижает скорость соединения. Подробности Вы можете узнать по ссылке https://www.briz.ua/programma-7-dney/

О Бриз

Мне нравится Бриз. Службы работают добросовестно. За 4 года в сети я не имею ни каких претензий.Все отлично. Оценка 5.

Браво. Так держать.

Сергей , 24.08.2017 в 10:36

Пользуюсь этом провайдером с 2007 г. С соединением всегда все хорошо, бывали аварийные ситуации как правило связанные с непогодой и любимыми электриками, а так в целом нареканий нет, соединение по Одессе и Украине соответствует пакету. Из минусов не всегда можно дозвониться в тех. поддержку, плохо что нет робота как в привате например, иногда нужно сменить привязку мак адреса, а дозвониться нельзя. Я конечно понимаю что пользователей много и у всех «проблемы», но хорошо бы сделать возможность проводить привязку самостоятельно, на пример в личном кабинете. Хотя справедливости ради можно отметить онлайн тех. Поддержку, отвечают быстро и по делу.

Могу только пожелать успехов в работе и развитии. Отлично так держать)

Николай , 22.05.2017 в 10:37

Мой Првайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера более 3-х лет, и ничего кроме положительных слов сказать не могу.Скорость в 80мб\с иногда даже выше заявленной.Очень хорошая скорость скачивания.За 3 года ни одного существенного сбоя сети.Служба поддержки реагирует быстро, адекватно и профессионально.Мой провайдер Бриз-Одесса и я им доволен и рекомендую.Цена за услуги, кстати адекватна времени.

Алексей , 14.05.2017 в 10:47

Бриз огромная и ответственная компания!!!

я пользуюсь этим провайдером на протяжении 8ми лет на четырех адресах,самый адекватный провайдер и быстро устраняет проблемы, созданные вредителями и недолюбленными детьми! упознайте свои гаджеты глубже! и если компьютер тормозит то это не из за подачи скорости а из за не понятных сайтов которые вы посещаете!!!Бриз Респект!!!!

Kot , 08.04.2017 в 00:39

БРИЗ РУЛИТ!

Перебоев с интернетом не было! Сгорел роутер после грозы,заказала новый,Пришли,всё сделали Чётенько! К роутеру бонус-обрела мужа! Великое мэрси БРИЗУ!

Anita , 07.04.2017 в 20:13

Не советую!

Хуже провайдеров просто не существует! Заявленная скорость не соответствует действительности, постоянно обрывается интернет, нелепые оправдания провайдера на упреки работы. Это нелепый провайдер, который не смог реализовать свои услуги на высоком уровне! А телевидение от Бриз, это вообще отстой! Пакеты с такими дешевыми и никчемными каналами уже не предлагает ни один провайдер в Украине! Позор!

Joi , 10.01.2017 в 20:49