Отзывы об интернет провайдере Бриз

Среднее качество

Для меня как для профессианального пользователя интернета, это качество ужасное, такие проблемы у всех, но не все знают о них

Есть ряд программ, для которых необходимо стабильное подключение к интернету, без малейших просадок, дико подскакивает пинг и падает сразу, пинг задерживается на высоком уровне ±1сек

Например у геймеров это будет проявляться типо фризов

в определенных программах это МОЖЕТ проявляться как остановка, переподключение

в шифровании это будет проявляться как отключение шифрования, например если человеку нужна максимальная анонимность, то он этого не получит с бризом из-за того что переодически сервера бриза долго отвечают, крайне долго

в общем я не доволен

Мастера, хорошие, по крайней мере мне попался хороший

Скорость — нормальная

Стабильность-плохая

Сервера-слабые (по вечерам нагрузка и падает скорость)

цена/качество =3/5

Рекомендую добавить пакет на 1 Гб/с (но после апгрейда серверов)

Константин , 03 апреля в 15:59

Нормально - можно пользоваться.

Цена-качество соответствуют. Поддержка на высоте, в любое время на связи. Это огромный плюс по сравнению с другими провайдерами. За короткий срок использования впечатления в основном положительные. Скорость соответствует заявленной в разумных пределах 100мб — 95-99мб. Да, pppoe немного разочаровывает, но не критично. IPTV: пользоваться не решил из-за архаичного udp, отсутствия timeshift-catchup и отсутствия рабочего epg. В целом, всё устраивает. Уверен, те кто тут пишут о несоответствии скорости заявленной — просто обывательски не умеют тестить скорость, и делают это не напрямом подключении, а через роутеры и вайфай с кучей ограничений и возможно с неправильными настройками своих девайсов.

Дмитрий , 22 марта в 18:03

Лучший провайдер в Одессе.

При тарифе 100мбит, выдавал 98/98 download/upload.

Потом сидел около 2ух лет на 500мбит тарифе. Никогда не замечал падений скорости, всегда было под 500мбит.

С Февраля перешел на 1гбит (спасибо тех. поддержке и администрации), который пока еще недоступен для «публики». На данный момент SpeedTest и другие аналоги показывают 945/970 mbps.

Все негативные комментарии написаны конкурентами, либо людьми с древними роутерами/слабыми сетевыми картами в ПК.

Денис , 18 февраля в 03:33

Виталий Андрющенко

Нет заявленной скорости, вместо 100 Мбит/с выдают 20-25 Мбит/с…Не рекомендую связываться ни в коем случае…

Виталий , 04 февраля в 00:49

Бриз, по моему мнению, лучший провайдер для долгосрочного сотрудничества

Я считаю, что Бриз — может и не идеальный провайдер, но свою стоимость оправдывает, Бонусная программа дает примерно раз в пол года 1 месяц бесплатно (зависит от тарифа), работает без перебоев уже довольно долгое время, конечно, раньше бывали и ремонты, неполадки и т. д., но уже больше года полная стабильность, насчет доступности тот же Tenet может посоревноваться, однако Тенет — фирма новая и непроверенная, цена может быть только сначала хорошая, неизвестно что будет потом, когда как Бризом пользуемся уже больше 12 лет, и работает все складно.Служба поддержки отвечает моментально, без шуток — ребята действительно работают.

Илья , 31.08.2019 в 18:35

петр

самый лучший интернет при скорости 40-летает,за 7 лет ниодного сбоя,один минус-цена, с 50гр подняли до 100,а теперь за скорость 40-120гр,это перебор, к сожалению вынужден перейти на Норму...

ПЕТР , 06.02.2018 в 13:53

Нельзя в личном кабинете оплатить с помощью скретч карточки отдельно за кабельное тв ,только через техподдержку называя номер карточки оператору и код либо объединенные пакеты предлагают

Аноним , 04.12.2017 в 16:33

Здравствуйте, такая возможность в личном кабинете есть. Обратитесь в отдел поддержки и вас проинструктируют. т.797 20 20, SUPPORT@BRIZ.UA

Пользуюсь долго, менять не собираюсь

После тенета, с которым я намучался с год, в котором нет ни техподдержки, ни нормального отношения к клиентам, ни сайта нормального, постоянные разрывы сети по несколько дней с ПОЛНОЙ невозможностью к кому-то обратиться с этой проблемой, бриз на этом фоне, конечно, просто божественен! Пользуюсь уже несколько лет и за года ТРИ (пользователи тенета, лучше присядьте…:) было около 5-ти разрывов сети и бОльшая часть по глобальным причинам (отключение света всей магистрали и т. п.) (У тенета 5 разрывов на несколько часов — это 3х дневная норма)

+ Отзывчивый колцентр (в основном пользуюсь онлайн, так быстрее.)

+ Скорость соответствует заявленной (Загрузка и отдача одинаковы!) и может быть даже выше!

+ Удобный сайт, где можно настроить пчти всё.

+ отличные цены, очень удобная проплата с бонусами!

Очень доволен! Всем рекомендую!

Александр , 01.11.2017 в 10:43

Бриз

Отвратительно.Заявленная скорость не соответствует действительности. Пакет 40Мб а скорость в среднем не превышает 20Мб

Игорь , 04.09.2017 в 08:53

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Пожалуйста, напишите письмо на support@briz.ua. В письме более подробно опишите сложившуюся ситуацию. Также укажите номер абонентского договора, и ФИО на кого оформлен договор. Мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией!
Просим обратить внимание на то что в случае отсутствия оплаты наша компания не отключает интернет в течении 7-ми дней но понижает скорость соединения. Подробности Вы можете узнать по ссылке https://www.briz.ua/programma-7-dney/

О Бриз

Мне нравится Бриз. Службы работают добросовестно. За 4 года в сети я не имею ни каких претензий.Все отлично. Оценка 5.

Браво. Так держать.

Сергей , 24.08.2017 в 10:36