Отзывы об интернет провайдере Бриз

Бриз, по моему мнению, лучший провайдер для долгосрочного сотрудничества

Я считаю, что Бриз — может и не идеальный провайдер, но свою стоимость оправдывает, Бонусная программа дает примерно раз в пол года 1 месяц бесплатно (зависит от тарифа), работает без перебоев уже довольно долгое время, конечно, раньше бывали и ремонты, неполадки и т. д., но уже больше года полная стабильность, насчет доступности тот же Tenet может посоревноваться, однако Тенет — фирма новая и непроверенная, цена может быть только сначала хорошая, неизвестно что будет потом, когда как Бризом пользуемся уже больше 12 лет, и работает все складно.Служба поддержки отвечает моментально, без шуток — ребята действительно работают.

Илья , 31 августа в 18:35

петр

самый лучший интернет при скорости 40-летает,за 7 лет ниодного сбоя,один минус-цена, с 50гр подняли до 100,а теперь за скорость 40-120гр,это перебор, к сожалению вынужден перейти на Норму...

ПЕТР , 06.02.2018 в 13:53

Нельзя в личном кабинете оплатить с помощью скретч карточки отдельно за кабельное тв ,только через техподдержку называя номер карточки оператору и код либо объединенные пакеты предлагают

Аноним , 04.12.2017 в 16:33

Здравствуйте, такая возможность в личном кабинете есть. Обратитесь в отдел поддержки и вас проинструктируют. т.797 20 20, SUPPORT@BRIZ.UA

Пользуюсь долго, менять не собираюсь

После тенета, с которым я намучался с год, в котором нет ни техподдержки, ни нормального отношения к клиентам, ни сайта нормального, постоянные разрывы сети по несколько дней с ПОЛНОЙ невозможностью к кому-то обратиться с этой проблемой, бриз на этом фоне, конечно, просто божественен! Пользуюсь уже несколько лет и за года ТРИ (пользователи тенета, лучше присядьте…:) было около 5-ти разрывов сети и бОльшая часть по глобальным причинам (отключение света всей магистрали и т. п.) (У тенета 5 разрывов на несколько часов — это 3х дневная норма)

+ Отзывчивый колцентр (в основном пользуюсь онлайн, так быстрее.)

+ Скорость соответствует заявленной (Загрузка и отдача одинаковы!) и может быть даже выше!

+ Удобный сайт, где можно настроить пчти всё.

+ отличные цены, очень удобная проплата с бонусами!

Очень доволен! Всем рекомендую!

Александр , 01.11.2017 в 10:43

Бриз

Отвратительно.Заявленная скорость не соответствует действительности. Пакет 40Мб а скорость в среднем не превышает 20Мб

Игорь , 04.09.2017 в 08:53

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Пожалуйста, напишите письмо на support@briz.ua. В письме более подробно опишите сложившуюся ситуацию. Также укажите номер абонентского договора, и ФИО на кого оформлен договор. Мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией!
Просим обратить внимание на то что в случае отсутствия оплаты наша компания не отключает интернет в течении 7-ми дней но понижает скорость соединения. Подробности Вы можете узнать по ссылке https://www.briz.ua/programma-7-dney/

О Бриз

Мне нравится Бриз. Службы работают добросовестно. За 4 года в сети я не имею ни каких претензий.Все отлично. Оценка 5.

Браво. Так держать.

Сергей , 24.08.2017 в 10:36

Пользуюсь этом провайдером с 2007 г. С соединением всегда все хорошо, бывали аварийные ситуации как правило связанные с непогодой и любимыми электриками, а так в целом нареканий нет, соединение по Одессе и Украине соответствует пакету. Из минусов не всегда можно дозвониться в тех. поддержку, плохо что нет робота как в привате например, иногда нужно сменить привязку мак адреса, а дозвониться нельзя. Я конечно понимаю что пользователей много и у всех «проблемы», но хорошо бы сделать возможность проводить привязку самостоятельно, на пример в личном кабинете. Хотя справедливости ради можно отметить онлайн тех. Поддержку, отвечают быстро и по делу.

Могу только пожелать успехов в работе и развитии. Отлично так держать)

Николай , 22.05.2017 в 10:37

Мой Првайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера более 3-х лет, и ничего кроме положительных слов сказать не могу.Скорость в 80мб\с иногда даже выше заявленной.Очень хорошая скорость скачивания.За 3 года ни одного существенного сбоя сети.Служба поддержки реагирует быстро, адекватно и профессионально.Мой провайдер Бриз-Одесса и я им доволен и рекомендую.Цена за услуги, кстати адекватна времени.

Алексей , 14.05.2017 в 10:47

Бриз огромная и ответственная компания!!!

я пользуюсь этим провайдером на протяжении 8ми лет на четырех адресах,самый адекватный провайдер и быстро устраняет проблемы, созданные вредителями и недолюбленными детьми! упознайте свои гаджеты глубже! и если компьютер тормозит то это не из за подачи скорости а из за не понятных сайтов которые вы посещаете!!!Бриз Респект!!!!

Kot , 08.04.2017 в 00:39

БРИЗ РУЛИТ!

Перебоев с интернетом не было! Сгорел роутер после грозы,заказала новый,Пришли,всё сделали Чётенько! К роутеру бонус-обрела мужа! Великое мэрси БРИЗУ!

Anita , 07.04.2017 в 20:13