Отзывы об интернет провайдере Бриз

Не советую!

Хуже провайдеров просто не существует! Заявленная скорость не соответствует действительности, постоянно обрывается интернет, нелепые оправдания провайдера на упреки работы. Это нелепый провайдер, который не смог реализовать свои услуги на высоком уровне! А телевидение от Бриз, это вообще отстой! Пакеты с такими дешевыми и никчемными каналами уже не предлагает ни один провайдер в Украине! Позор!

Joi , 10.01.2017 в 20:49

Briz-40

Скорость соответствует оплаченной. Но так не всегда. Если перешел на другой пакет, то требуется перепроверка скорости - иногда забывают о клиенте. Специалист по вызову не всегда может быть в тот же день - видать не хватает спецов. Если приходит, то не всегда может быть дружественным, обьяснять свои действия тоже не хотят. По телефону тоже не всегда хотят полноценно общаться - нужно задавать правильные вопросы, тогда начинается полноценный диалог. С чайниками или простыми обывателями далекими от понимания процеса, наверное, не очень общаются. По , крайней мере, мне так кажется. Хотя , в этом я их понимаю. То есть провайдер особым уровнем сервиса не блещет, но и не бросает на произвол. Мое мнение - четыре из пяти

Sergey , 19.12.2016 в 13:04

Good

С провайдером Бриз у меня нет никаких проблем. Было разве-что неполадки у них и приходилось ждать минут 15.Очень нравиться функция посуточный интернет(может он у всех есть я не пользовался другими)и система бонусов хотя она работает только если пополнить на месяц. И служба поддержки поможет и можно позвонить на всё номера Украины.Пользуюсь с 2011 года

(Мне никто не платил если-что :)

Никита , 19.11.2016 в 16:34

Хороший и ответственный провайдер.

Приобрел услуги провайдера по акции и 4 месяца сидел бесплатно — это уже радует. Скорость стабильно — 60 мб\сек. Пару раз возникали проблемы, а именно за пол года раза 2 пропадал интернет по причине того, что рвались провода, исправляли всего за день и 1 раз была техническая проблема, которую исправили за минут 10. Есть минус — иногда долго отвечают на звонки.

За неуплату интернет сразу не снимают, дают неделю с ограниченной скорости, после оплаты скорость моментально появляется. Провайдер отличный, в техническом плане все отлично и проблемы исправляют быстро.

Александр Лаевский , 05.04.2016 в 15:00

Бризик

7 лет как мой провайдер.

Качественно, быстро, неполадки редко, если появляются, то устраняются за пару минут.

Довольный пользователь , 13.01.2016 в 18:48

Александр Олегович Кузьмин

Хороший провайдер, проблем с которым, за все время пользования им, не было. Удобная онлайн оплата с системой бонусов, которыми потом можно оплатить интернет. Соотношение цена пакета\скорость не может не радовать. Абсолютно доволен этим провайдером.

Александр , 15.11.2015 в 20:16

Молодцы

Очень хороший и качественный провайдер. При том, что я нахожусь не в самом городе, а в 5 км.

Быстро по всему селу провели оптоволокно. подключение бесплатно с заведением кабеля в дом (что так же было бесплатно). На данный момент объединил в 1 договор и интернет и кабельное. Заранее приходит смс-уведомление о том, что не хватает денег на счете за оплату за следующий месяц. Есть возможность оплаты через интернет - не надо ехать и стоять в очереди (единственный минус что одно отделение и 1 числа там огромные очереди).

Илья , 16.10.2015 в 16:03

Провайдер супер

Провайдер хороший, работает без збоев, интерныт быстрый. Пользуюсь уже около двух лет и никаких жалоб нету

Владислав , 12.10.2015 в 19:43

Бриз

Не могу сказать, что не доволен их работой... но в последние месяца два по мере увеличения пользователей скорость начала падать, и что обидно очень часто ссылаются на комп пользователя, ребята если у вас увеличивается количество пользователей то и оборудование прежде всего свое надо улучшать, а уже потом хотя бы поинтересоваться у пользователя о его железе прежде чем сваливать на него. Менять провайдера я не собираюсь, в общем все устраивает, хотелось бы конечно чтоб в моем районе сделали возможность подключения по оптике, может тогда скорость и будет более ни менее соответствовать заявленной. В любом случае Бриз все же лучший провайдер в Одессе

Юрий , 01.10.2015 в 02:16

Недоволен!

До 1 сентября все шло как по маслу,интернет нормальный,видео грузило,музыку,фото,после 31 августа интернет начал жестоко клинить,не песню не послушать,не чего скачать не могу,не видео посмотреть,раньше в торенте и в браузере грузило по 3мб-5мб,сейчас 220кб,а то и ниже,долго начали страницы открываться,очень не доволен,думаю из-за того что новый месяц начался по-этому так плохо грузит,прошу пожалуйста исправить,и по-быстрее.

Спасибо за понимание.

Илья , 03.09.2015 в 13:22

Здравствуйте, Илья! У Вас скорее всего не оплачен интернет на сентябрь. Для удобства пользователей мы не отключаем интернет в течении 7-ми дней но понижаем скорость соединения. Подробности Вы можете узнать по ссылке https://www.briz.ua/akcia.html#cablefree