Отзывы об интернет провайдере Бриз

Briz-40

Скорость соответствует оплаченной. Но так не всегда. Если перешел на другой пакет, то требуется перепроверка скорости - иногда забывают о клиенте. Специалист по вызову не всегда может быть в тот же день - видать не хватает спецов. Если приходит, то не всегда может быть дружественным, обьяснять свои действия тоже не хотят. По телефону тоже не всегда хотят полноценно общаться - нужно задавать правильные вопросы, тогда начинается полноценный диалог. С чайниками или простыми обывателями далекими от понимания процеса, наверное, не очень общаются. По , крайней мере, мне так кажется. Хотя , в этом я их понимаю. То есть провайдер особым уровнем сервиса не блещет, но и не бросает на произвол. Мое мнение - четыре из пяти

Sergey , 19.12.2016 в 13:04

Good

С провайдером Бриз у меня нет никаких проблем. Было разве-что неполадки у них и приходилось ждать минут 15.Очень нравиться функция посуточный интернет(может он у всех есть я не пользовался другими)и система бонусов хотя она работает только если пополнить на месяц. И служба поддержки поможет и можно позвонить на всё номера Украины.Пользуюсь с 2011 года

(Мне никто не платил если-что :)

Никита , 19.11.2016 в 16:34

Хороший и ответственный провайдер.

Приобрел услуги провайдера по акции и 4 месяца сидел бесплатно — это уже радует. Скорость стабильно — 60 мб\сек. Пару раз возникали проблемы, а именно за пол года раза 2 пропадал интернет по причине того, что рвались провода, исправляли всего за день и 1 раз была техническая проблема, которую исправили за минут 10. Есть минус — иногда долго отвечают на звонки.

За неуплату интернет сразу не снимают, дают неделю с ограниченной скорости, после оплаты скорость моментально появляется. Провайдер отличный, в техническом плане все отлично и проблемы исправляют быстро.

Александр Лаевский , 05.04.2016 в 15:00

Бризик

7 лет как мой провайдер.

Качественно, быстро, неполадки редко, если появляются, то устраняются за пару минут.

Довольный пользователь , 13.01.2016 в 18:48

Александр Олегович Кузьмин

Хороший провайдер, проблем с которым, за все время пользования им, не было. Удобная онлайн оплата с системой бонусов, которыми потом можно оплатить интернет. Соотношение цена пакета\скорость не может не радовать. Абсолютно доволен этим провайдером.

Александр , 15.11.2015 в 20:16

Молодцы

Очень хороший и качественный провайдер. При том, что я нахожусь не в самом городе, а в 5 км.

Быстро по всему селу провели оптоволокно. подключение бесплатно с заведением кабеля в дом (что так же было бесплатно). На данный момент объединил в 1 договор и интернет и кабельное. Заранее приходит смс-уведомление о том, что не хватает денег на счете за оплату за следующий месяц. Есть возможность оплаты через интернет - не надо ехать и стоять в очереди (единственный минус что одно отделение и 1 числа там огромные очереди).

Илья , 16.10.2015 в 16:03

Провайдер супер

Провайдер хороший, работает без збоев, интерныт быстрый. Пользуюсь уже около двух лет и никаких жалоб нету

Владислав , 12.10.2015 в 19:43

Бриз

Не могу сказать, что не доволен их работой... но в последние месяца два по мере увеличения пользователей скорость начала падать, и что обидно очень часто ссылаются на комп пользователя, ребята если у вас увеличивается количество пользователей то и оборудование прежде всего свое надо улучшать, а уже потом хотя бы поинтересоваться у пользователя о его железе прежде чем сваливать на него. Менять провайдера я не собираюсь, в общем все устраивает, хотелось бы конечно чтоб в моем районе сделали возможность подключения по оптике, может тогда скорость и будет более ни менее соответствовать заявленной. В любом случае Бриз все же лучший провайдер в Одессе

Юрий , 01.10.2015 в 02:16

Недоволен!

До 1 сентября все шло как по маслу,интернет нормальный,видео грузило,музыку,фото,после 31 августа интернет начал жестоко клинить,не песню не послушать,не чего скачать не могу,не видео посмотреть,раньше в торенте и в браузере грузило по 3мб-5мб,сейчас 220кб,а то и ниже,долго начали страницы открываться,очень не доволен,думаю из-за того что новый месяц начался по-этому так плохо грузит,прошу пожалуйста исправить,и по-быстрее.

Спасибо за понимание.

Илья , 03.09.2015 в 13:22

Здравствуйте, Илья! У Вас скорее всего не оплачен интернет на сентябрь. Для удобства пользователей мы не отключаем интернет в течении 7-ми дней но понижаем скорость соединения. Подробности Вы можете узнать по ссылке https://www.briz.ua/akcia.html#cablefree

Отстой полный

За уплаченную скорость 80мб/сек за 100 грн. получаю 3,02 вход. и 5,92 исх.Меньше в 10 раз чем плачу. По набирали абонентов,а оборудование настроить не могут.Звоню в техподдержку - обвиняют во всем абонентов - "может у вас что-то с роутером,может у вас что-то с компьютером"... у них все виноваты,только не они.

Сергей , 23.08.2015 в 17:25

Здравствуйте, Сергей! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Пожалуйста, напишите письмо на support@briz.ua. В письме более подробно опишите сложившуюся ситуацию. Также укажите номер абонентского договора, и ФИО на кого оформлен договор. Мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией!