Отзывы об интернет провайдере Брянские Кабельные Сети

интернет быстрый и люди хорошие

я выбрала бкс потому что скорость у них 300 Мбит, у других меньше. люблю онлайн игры и сериалы смотреть, другие услуги у бкс мне не нужны. один раз у меня пинг скакал, я звонила оператору, очень вежливая девушка и терпеливая, наверняка же их вопросами задалбывают. всё поправили удаленно. провайдер хороший

Ярослава , 19.03.2018 в 17:29

Наш интернет более 5 лет

у меня БКС уже почти шестой год, всё круть. Всё смотрим онлайн))) Тариф на 300 Мбит, на всех гаджетах скорость очень приличная, может одновременно смотреть видео на всех.

Один раз пришлось вызвать монтажника, соседи провод испортили, приехали монтажники быстро, исправили тож быстро.

Витя , 14.03.2018 в 15:33

Ужасный провайдер! Зажрался! У физ лиц скорость постоянно внизу, а юри.лицам цены закручивает до небес.

Евгений , 13.03.2018 в 07:37

Постоянные разрывы соединения

Постоянные разрывы соединения. Ужасно бесит когда играешь во что то, банально сеть отрубается на несколько секунд и за это время тебя выкидывает из игровой сессии, из скайпа или дискорда. Уже несколько дней мне тут мозг полоскают но ничего не делают, что они сделали так это сделали мне пинг на компе который я и так делал но решил не мешать им и переобжали коннекторы а толку ноль. И такое не только у меня бывает, у другу с другого конца города была такая же проблема, решали так же неделю.

Аноним , 25.02.2018 в 17:26

БКС

Все устраивает, проблем нет,бывает комьютер работает быстро, даже очень о иногда тормозит , Но скорее всего от моих программ. Так что спасибо что вы есть. И цена у Вас приемлемая.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Александр , 20.02.2018 в 14:42

низкая скорость интернета

очень плохая скорость закачки и загрузки.

и тв тоже очень плохо показывает. интернет входящее соединение-7.48 Мбит/с=957.53 КБайт/с

исходящее соединение -8.41 Мбит/с=1.05 МБайт/с

вместо 50-ти.

Александр , 17.01.2018 в 21:40

Качество по доступной цене

Пользуюсь интернетом от БКС уже на протяжении 8 лет, изредка пропадает интернет, но обычно это бывает раз в полгода и максимум на полдня.

За 560 рублей получаете 100 мбит/с интернета и 110 телеканалов.

Михаил , 26.12.2017 в 18:25

Ужасный провайдер

Скорость заявлена 200 Мбит/сек. За несколько месяцев, которые я на этом операторе, скорость выше 40 поднималась только до 41. При этом цена за такую скорость не маленькая, но переключить невозможно, так как живу в частном секторе. На вопросы по данной теме техподдержка отвечает просто: «в частном секторе скорость делится на всех». Тогда зачем указывать скорость ДО 200, если по факту ДО 50. 4G телефонный и тот скорость больше предоставлял.

Совет: трижды подумайте что бы подключаться к этому провайдеру! С техподдержкой знаком уже много лет, за это время ничего не поменялось, всегда проблема на стороне пользователя (но через минут 30 (стабильно) после звонка все само собой начинает работать нормально).

Итог: был бы другой оператор, ушел бы не задумываясь, а пока что думаю по поводу 4G. Скорость скачивания выше, правда стабильность оставляет желать лучшего (хотя в БКС не сильно лучше).

Андрей , 12.12.2017 в 09:58

вполне устраивает

хорошая скорость, советую подключиться, не каких проблем с провайдером нет, пользуюсь уже пол года, меня всё устраивает,

Аноним , 28.11.2017 в 00:22

Очень хороший провайдер. Скорость держится на уровне 50 мбит/с(сижу с ноута по вафле). Дисконектов еще за все время пользования ни разу не было. Всем советую.

Аноним , 07.11.2017 в 17:05