Отзывы об интернет провайдере Бс-телеком

Ура теперь у меня такая https://www.speedtest.net/result/8185687340 скорость! При этом подключено 7 компов

Юлия , 13 апреля в 20:16

качество ноль не советую не кому подключать

скорости нету постоянные отключения платеж не понятные сумы то столбы которые они сами должны установить, а не мы не справедливо был бы какой другой провайдер ушел бы давно от бс оценка твердая 1, а главное комп через телефон работает намного круче чем через бс высоко скоростное подключение смешно ажно

евгений , 17.08.2018 в 06:25

4/5

Отличный провайдер. Живу в частном секторе, лучше него не найти.

Не идеальный, но меня все устраивает, было бы еще онлайн пополнение через Qiwi и т.д. Было бы вообще супер.

Аноним , 09.04.2018 в 07:44

Пользуюсь БС-Телеком уже довольно давно (как и многие оставившие отзывы здесь), за этой шарашкиной конторой было замечено следующее:

1.Несоответствие скорости указанной в договоре и поставляемой на практике (плачу за 100, получаю 4 , интересно не правда ли?).

2.Полнейшая некомпетентность тех.поддержки (начиная от перезагрузите роутер, заканчивая вытащите и снова воткните "интернетовский кабель" в системный блок), сюда же можно приписать вечное ожидание ответа от тех.поддержки, а так же очень интересный график работы (интернет пропадает ровно тогда когда наши "специалисты" покидают свой пост).

3.Ну про регулярное отключение интернета на срок от 5 минут до 5 часов пожалуй я умолчу.

Из плюсов я пожалуй отмечу то, что мне неизвестны другие компании, которые проводили бы в частный сектор интернет за настолько малые суммы.

Майрамбек , 28.01.2018 в 18:11

исправляются

После замены линии проблем почти нет. Все работает стабильно. Заявленую скорость отдает на 100%. Хама который всем грубил уже нет, вместо него адекватные люди.

Только вот статика у них за деньги что очень обидно.

админус , 27.03.2017 в 13:32

Итак, начнем.

Аноним , 20.03.2017 в 19:17

Бс-телеком

Пользуюсь интернетом этого провайдера с момента как только он появился у нас в городе. интернетом довольна, проблемы бывают, ну это как у любой компании. Так как проживаем в частном секторе, интернет не проводила ни одна компания, долгое время стояли на очередь на подключение в РОСТЕЛЕКОМ, но так нас и не подключили нет свободных портов.Как только появилась компания и предложила подключение, не раздумывая сразу подключились.сначала скорость была 5 Мбит, теперь уже переподключились на 50 Мбит за 400 руб. Компанией очень довольны.

Светлана , 01.02.2017 в 14:19

БС-Телеком в частном секторе по сравнению с тем-же адсл ростелекомом это небо и земля! Я не понимаю почему люди жалуются, ну да бывают обрывы по 15 мин, зато скорость 70-90 мбит/c держится сутки — хотя в тарифном плане днем всего 20.

Виктор , 12.10.2016 в 23:47

Бс - Телком

Да что тут говорить, интернет [ЦЕНЗУРА], телевидение тоже особо ничем не отличается. Причем в заявке было одно количество, а потом стало другое. просто убрали половину каналов, но плату при этом не снизили. В этой организации вообще не понятно за что платишь. Провайдер безответственный, наглый, ленивый, никто работать там не хочет. Являюсь одним из первых абонентов, и было всякое. Интернета не было по неделям. С того времени уже лет пять прошло. но не скорости не постоянного соединения с сетью нет до сих пор. Сп наглое быдло. и все их советы это подключите кабель от роутера к компьютеру. Не провайдер, а [ЦЕНЗУРА] вообщем. Была бы альтернатива давно бы ушел, плевать на деньги который потратил на [ЦЕНЗУРА] бс.

ник , 21.09.2016 в 15:35

Дисконнекты. Нет бесперибойников на узлах связи

Нет ИБП на узлах связи, где-то откл электричество и все, интернета нет. Провайдер не заинтересован в качестве интернета. Переписка и звонки в тех. поддержку результата не приносят. Интернет может пропадать каждый день раза по 2. Если пару суток интернет не пропадает — праздник. Для работы такой интернет не годится, из-за постоянных проблем со связью.

Евгений , 18.09.2016 в 18:35