Отзывы об интернет провайдерах (Васильевка)

ужасный провайдер

Если есть выбор провайдера, то даже не смотрите на укртелеком !!! Маленькая скорость за большие деньги, по сравнению с другими провайдерами. Очень частые отключения и повышение пинга.

Владислав , 27.09.2016 в 01:25

Интернет Провайдер

Хочу рассказать о провайдере "Городок" сама скорость интернета низкая, тех. поддержка ? она там вообще есть? хм мб и есть, но конечно же, вас накормят завтраком. И вы также останетесь с интернетом, за ранее сори за маты, ибо больше я не могу терпеть!!! Кто хочет или планирует подключиться к "Городку" НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!

Алексей , 04.10.2015 в 21:07

Обман потребителя

Ужасное отношение к клиентам. В сентябре по их причине не было интернета 10 дней. После звонков и писем в чат обещали разобраться. На начало ноября-ни о какой компенсации речь не идёт. Оператор включает дурочку и требует заявлений на перерасмотр. Жуть. Злость неимоверная. Это при том, что 2 года идут к ним регулярные платежи за их "услуги". Взбесила наглость.

Александр , 03.11.2014 в 15:06

В целом не плохой провайдер, но периодически возникают проблемы со скоростью у меня 100 а дают максимум 20 м/бит сек.

Неизвестный , 03.01.2014 в 22:14

характеристика

Скорость не очень радует, так как если ставить себе больше скорость то выбивает интернет, а объясняют это тем что не доходит интернет по кабелю и идет сбой. а на том котором сейчас моловато( но терпимо.

Доступность интернета радует, так же как служба поддержки.

цена дороговата, есть наиного быстрее скорость и дешевле в 2 раза, но уже сформирвался на этом провайдере и привык тут!

Алксей , 05.11.2013 в 13:09

Приемлемо

Расстояние до БС 1 км, модем Sierra U598 скорость вначале была до 3,2 Мбит/с со временем упала до 50кБ/с, после смены модема на Huawei EC 306 скоросто снова 3,2 Мбит/с. Так что советую всем обновить оборудование и/или обновить програмное обеспечение в своем оборудовании.

Сергей , 16.01.2012 в 11:18

***

Пользуюсь инетом от Укртелекома три года. Заявленную скорость выдает нормально, но... обрывы постоянные задолбали. Инет работает по своим каким-то понятиям, которые мастера познать видимо никогда не смогут. Зачем держать тогда профанов и платить зарплату им с тех денег, которые я плачу? Понятно, что линии древние, все на скрутках, а если ветер или дождь-вобще пипец... но ведь это не мои заботы, я плачу за услугу и хочу её получать, а остальное меня как-бы и не должно волновать. Альтернативы жаль этому провайдеру у нас нет...

Сергей , 30.08.2011 в 12:20

без вариантов...

Наш городок - типа большое село) и провайдер только один, потому выбора нет никакого. Вот и получается, что хотеть не вредно... Заказать можна любую скорость, и платить потом по тарифу, но получишь только то, что получишь (фигню), как сказал мне оператор: "А вы за такие деньги еще и качественный инет хотели? Так не бывает!!!" Потому и пользуются все ОГО 1 или 2 и иногда даже получают почти то, за что платят) Но в мире современных технологий - это уже даже не смешно...

Сергей , 03.03.2011 в 00:30