Отзывы об интернет провайдере Веб-Королев

Отвратительный интернет, несколько дней подрад скорость меньше 1Mb в секунду, а иногда и 0.01Mb.

Условия договора они может и соблюдают, 1 же меньше 100, да?

Вообщем не рекомендую (

Аноним , 15 сентября в 17:13

Сами оцените

Как думаете доволен ли я интернетом с тако скоростью? Хуже только у Yota было.

Аноним , 26.04.2018 в 10:34

Бывают внеплановые тех.работы,но их быстро фиксят.

Тех.поддержка работает хорошо.

Проводка была не такой уж и долгой.

Пользуюсь уже с 6го года и,вроде как, доволен.

Аноним , 12.10.2015 в 18:05

Все без проблеммммм!

Никаких проблемм, жалко форум и галерею юзеров убрали. А когда кабель на ярославке порвали , только у каскада и был интернет!

Юрий Ч. , 05.10.2015 в 03:45

Спасибо Веб Королев

Очень довольная своим провайдером. Подключили меня на следующий день. Пользуюсь уже несколько месяцев, нареканий нет. Обращалась в абон. отдел. Неправильно оплатил муж. Все сразу же решили по телефону. Спасибо!

Елена , 17.06.2014 в 17:01

Тариф 30Мбит , а реально входящая сейчас 0,6Мбита...

Serj , 03.01.2014 в 15:23

обман

Скорость интернета значительно отличается от заявленной в худшую сторону. Конечно 6 мб это до 30 мб, как было заявленно.

Виктор , 08.04.2013 в 23:36

Заявленная скорость!?

Редко обращал внимание на скорость так как все устраивало, но сразу заметно когда она падает. Так вот неожиданно она вместо заявленной 35 Мбит стала 0,5-0,8 просто какой-то п****ц.

Аноним , 18.03.2013 в 22:06

Отвратительная скорость Интернета у провайдера Веб-Королев

при заявленной скорости до 100 Мбит/с реально не более 4 Мбит, а чаще всего в районе 1,5-2 Мбит. Может кто подскажет, это нормально? По идее 1-2 - это и есть до 100.

Татьяна , 28.05.2012 в 00:25

Несмотря на достаточно немалую цену по сравнению с другими местными провайдерами и различиями в скорости заявленной и по факту, очень рад работе провайдера.

Помимо прекраснейшей и огромной пиринговой локальной сети, отсутствуют неожиданные "падения" интернета, и действует прекрасный отдел работы с клиентами.

Лично у меня при ошибке оплаты всё было устранено в течении суток БЕЗ моего участия и какого-либо заявления, и деньги пришли туда, куда нужно!

Отличный провайдер!

Аноним , 13.11.2010 в 05:00