Отзывы об интернет провайдере Волсстрой

Далеко не лучший провайдер в своём районе. Соотношение цена/скорость как для загородного провайдера отвратительна, постоянные сбои, полное отсутствие помощи от службы поддержки, приходится ждать неделями. Радуют только частые акции и скидки

Сергей , 10.07.2013 в 13:37

обман полный. У меня должна быть скорость 10 мб/с, а фактически дают 0,5. Просто кошмар какой-то. Так они растеряют всех клиентов. Не успел я подсоединиться к их оптике, а уже расстроен. Что значит, что нет у них конкуренции

Валентин , 23.10.2012 в 19:31

я устал..я должен получать 20Мбит\с а у них вечные проблемы и скорость опускается до 0,20Мбит\с в понедельник пойду отнесу заявление в защиту прав потребителей! надоели! служба поддержки не работает

сергей , 21.10.2012 в 12:52

загалом інтернет не дуже поганий, зазвичай з ним все ОК, але якщо щось зламалось (тю-тю-тю), то дочекатись підтримки це пекло!

Аноним , 17.08.2012 в 00:23

Ужасный интернет

Ужасный интернет, вечно у них проблемы с оборудованием, часто не работает, а в последнее время у меня вместо 3 Мбит/с выдает не больше 150 Кбит/с. И что самое интересное, уже три дня целыми днями не берут трубку. Завтра поеду устраивать скандал и отключатся.

Влад , 24.07.2012 в 00:43

Ни одного дня не было, чтобы нормально работал интернет, пропадает очень часто вдень минимум раз 5.Скорость не соответствует заявленной.вместо 3 мбт. сек. не доходит даже до 1 мбт. сек. Техподдержка ужасная,за 8 месяцев ничего не подчинили.Если вызываешь мастеров,приезжают через месяц или вообще не приезжают.Сегодня приехали после 2 месяцев моих ожиданий,полазили в настройках модема, так вообще отрубился инет.Так и уехали ничего не сделав,якобы из-за того что у них- нет света.Пришлось самим менять настройки модема,после этого заработал,но все также пропадает.с удовольствием поменял бы провайдера,но нет пока другой альтернативы.

Аноним , 13.03.2012 в 20:36

Плохая Работа Интернета

1. Интернет работает тогда когда ему захочется.

2. Скорость интернета 300 кб. сек когда у меня должно быть 1 мбт. сек.

3. Служба поддержки позвонил сказали что отправят монтеров... Жду до сегодня их нету.... Перед этим была отмазка что был украден кабель. Потом сказали что ведутся какие-то работы...

4. Ответьте мне пожалуйста за что я плочу деньги?

Александр , 05.03.2012 в 14:46

с переходом на оптоволокно дело пошло в гору, скорость хорошая и сбоев нет, но проблема с тех обслуживанием так и осталась.

Александр , 15.08.2011 в 10:07

было всё норм как для adsl , о цене не говорю - дорого, но в последнее время это сущий ужас, дзвонится в тех поддержку не возможно,занято круглые сутки, скорость по вечерам и выходным падает до скорости даилапаЮ,скорость закачки вместо 116-120кл/с, падает до 10-30кл/с,все сайты тупят по 5 минут зайти нельзя никуда.

ps. у меня пакет 1024кл/c

вчера делал замеры специально вот скрины

Влад , 28.11.2010 в 11:24

Техподдержка УЖАС!

Связь вечерами рвет, затыки. Как выходные - так сюрприз. То зависло, то еще у них какая то хрень. А работают до 16 и сб вс выходной. Пожаловался на связь - в ответ это у вас днс, плохая карта. А то что она днем нормальная, а вечером нет - как это? Говорить не с кем.

Юрий , 26.10.2010 в 22:33