Отзывы об интернет провайдере Воля-Полтава

"Воля" уже достала

Мало того,что по вечерам скорость падает в несколько раз (вместо 10 Мбит/с до 1-3), так еще и интернет пропадает, особенно в последнее время.

Аноним , 21.09.2011 в 12:31

У меня работает

Сижу на Воле уже два года. Недавно подключил 100 мбитку. Фильмецы качаю за минуты, плюс сетка ихня неплоха.Мастер токо раз приходил в подъезд-када какие-то [ЦЕНЗУРА] порезали кабеля в доме. Ну восстановили в тот же день.

Аноним , 07.07.2011 в 18:13

очень очень ужасное предоставление услуги итернет((

Плата за интернет плюсуется к плате за телефон, ибо звоню им каждый день, а во всех грехах об отсутствии инета обвиняют меня. 100 грн /10 мбит в договоре, а получаю 100 Кбит - 450 Кбит.

Аноним , 24.03.2011 в 21:11

Афигенный провайдер в полтаве.

Все кто жалуются вы все г... =)) Воля хороший провайдер, то что обещает скорость по тарифу то и дает, а вы многие на этом сайте скорость тестируюте.. а тут не понятно с кем идет тест (скакими провайдерами) на СпидТест и то более реальную скорость показывает...

Я что 160грн = (100мб) плотил и скорость у меня была заявленная.. вот скрин

BinuraL , 08.03.2011 в 07:32

Воля-Полтава

Вот измерил вход 2.2 мегабита Вых 3.3 мегабита.

При тарифе 100 гр за скорость до 10 мегабит сек. Ну и фуфелы вы Воля!!! У вас до десяти это два.. Так скоро и до 56 килобит сек дойдем. Этож тоже до 10 мегабит. Грамотеи в документах везде поставили до..

Когда Воля выкупила Поиск... Я сними замахался.. Вызывал мастеров на поломку - говорю Кабель UTP с крыши до коммутаторв в подъезде явно нахитнулся. Потому, что в других подъездах есть Нет. Так месяц делали. Подергают есть, а туман, влажность, а дождь это вообще писец.

Надо Киевстар пощупать или Триолан. Уже есть возможность перейти. А сетка..

нахрен она мне.

А эти уро... скорость зажимают и на этом трафик экономят. Вот и откат в разнице идет.

Алекс , 24.02.2011 в 21:17

Об услугах Интерент-провайдена Воля Полтава

Качество услуг крайне неудовлетворительное. Вместо заявленных мне 5 Мб мне предоставляют только 1.53 ( по состоянию на 8.02.2011. время 17ч.50 мин.

Владимир , 08.02.2011 в 19:01

На вкус и цвет, товарищей нет

Пользуюсь услугами с 2006 года, да минуса не спорю есть, так же как и в любой компании, но что касается качества обслуживания, работы интернет претензий нет, 2-а дня не работал интернет в 2009 году когда молния в дом попала и раз проводили модернизацию после чего скорость еще лучше стала на speedtest.com.ua когда пользовался до 1 мбит/с скоростью выдавало 1,6мбит/с, решил на месяц перейти на 75грн скорость в вечернее время 6.7мбит/с, Утром раз выдало 2 мбайт (это прикол был на 5 мин ну тоже приятно)

Сергей , 02.02.2011 в 21:50

Мой отец умер 13 марта 2008 года. Он был инвалидом второй группы по зрению. У него был социальный пакет телевидения за три гривны в месяц. Сегодня мы получили счет, по которому он должен Воле 566 гривен 30 копеек !!!

Как не стыдно компании Воля мошеннически обдирать даже мертвых?! ВСЕ ИМ МАЛО !!!

Аноним , 15.12.2010 в 22:11

Хватит писать Всякий Бред!

Служба обслужования абонентов работает отлично!Есть погрешности но незначительные!Тариф Життя за 130 грн скорость 45-50 мбит \с торент летает. Пользуюсь уже 1 год 2 раза вызывал мастера и та переобжать конектор.!!!

Сергей , 05.12.2010 в 11:13

Воля г...!!! судите сами