Отзывы об интернет провайдере Воля-Ровно

help

Почему принято 200к, а отправлено 50к за кілька хвилин? Перший раз таке.

Що за баг і як його виправить?

Андрій , 23.04.2017 в 23:31

Краще взагалі без інтернета.

З таким інтернетом як у волі, напевне, краще бути взагалі без інтернета, хоч нерви цілі залишаться. А так день робить два не робить взагалі, а потім ще тиждень безперервні обриви, швидкість має бути 7Мбіт, насправді 0,2 - 1Мбіт і так далі по кругу.

Andriy , 12.10.2014 в 12:21

Люди добрі,не звязуйтесь з "Волею".Збережете нервові клітини.Їх цікавить одне-викачування грошей з наших кишень. Моральні уроди.

Аноним , 05.12.2011 в 13:06

А скорость должна быть 10 Мбит/с

Провайдер работает очень плохо.В службу поддержки дозвонится невозможно там сидят одни хамы непонимающие о чем говорят.Я сам програмист.Когда я подключался к этому провайдеру не было альтернативы.Сейчас у меня два провайдера один Воля а другой не буду называть что бы не делать рекламы.И от провайдера Воля буду отказываться и вам советую.

Аноним , 02.12.2011 в 02:46

Просто ужас

Воля-Ровно - это потрёпанные нервы, испорченное настроение, вечные разрывы связи, служба поддержки, которая тупо бросает трубку, когда по шагам объясняешь, что проблема таки «с их стороны». Оглашенная скорость в тарифных планах не соответствует реальной. При порче оборудования на линии можно сидеть без интернета до 2х недель. Информация о телефонах и адресах бывших абонентов разглашается 3тим лицам.

Одним словом, упаси вас Боже стать их клиентом.

Виталий , 07.11.2011 в 19:42

Просто нету слов.

Еженедельные проблемы со связью. Дозвонится на тех-поддержку практически невозможно.

При дозвоне обвиняют пользователя в криворукости и просят оставить заявку на вызов техника. (которого нужно ждать до двух недель)

Но о, чудо.. на следующий день все работает.

И так по нескольку раз в месяц.

Связь никакая....

Перешел на другого провайдера не пожалевши денег на Радио оборудование. (за полгода 2 вылета интернета, по 10 минут) - 1 раз по причине расширения канала, второй по причине отсутствия электричества на подстанции.

Пока на РГМ-е висит народ - он будет халтурить.

Андрей , 14.02.2011 в 18:34

Самый худший оператор

Имея дома своё оборудование и подключение к радио-интернету я по минут 10 жду открытия странички в Интернете, чтобы скачать музыку необходимо ждать по 3-4 часа, это смешно. Были постоянные проблемы с подключением, оказалось что был подгоревший мостик, а товарищи с фирмы, приезжали, делали небольшие манипуляции с мостиком (просто отключали от сети и подключали заново) за вызов брали по 40 грн. каждый, приезжали практически каждую неделю. Пока не попался новый сотрудник который и сказал о причине моей беды, была сделана замена мостика, мой забрали (был на гаратнии) оставили свой в замен, и уже более 3 лет жду с ремонта свой мостик, а они его вообще потеряли (как было мне сказано). На техподдержке самые необразованные в плане общения с людьми работники, помощи никакой, а гонору много. Ищу им замену и советую многим с этой компанией не связываться

Аноним , 01.11.2010 в 16:22

Лохотрон

Замість заявлених 4 мБ/с надає 0,5, обслуговування жахливе, НЕТа небуває по місяцях з вини провайдера, на диспетчерській службі сидять грубіяни і некомпетентні особи.

користувач , 26.10.2010 в 00:12

Это не провайдер...

Разве можно назвать провайдерами людей, которые думают только о своем обогащении? Скорость - "0"(10% от заявленной), поддержка - "0" (как может помочь девушка из Киева, слабо понимающая, про что речь, украиноязычному челу из Ровно?). Один "+" - цена... так за что здесь платить? Верните деньги!!!

Сергей , 23.10.2010 в 00:17

Погані відгуки про даного провайдера не наклеп а чиста правда! і ті люди чи тобто самі працівники які тут відписують щоб підняти хоч якійсь рейтинг компанії марнують час, вже напевно ціле місто користувачів готове даного провайдера закатати в асфальт разом з працівниками цієї компанії і директором!!!

Щоб заплутати користувачів повністю вони так назвали тарифні плани! швидкість вони не вказують перестали бо клієнти задають багато питань яка швидкість в даних тарифних планах чи пакетак ніхто не знає тобто купи кота в мішку яке називається наприклад життя а яка швидкість хто зна але притензій в тебе не буде тарифний план життя і все...

Тарифні плани поназивали!

RV 0010 Мінімальний

RV 0011 Базовий

RV 0012 Вигідний

RV 401 Діалог

RV 402 Пошук

RV 403 Гра

RV 404 Життя

PS. (короткого життя вам РГМ!)

Юрій , 01.10.2010 в 21:27