Отзывы об интернет провайдере Воля-Черкассы

Хороший провайдер!

Все нравиться, скорость соответствует заявленной, в тех.поддержку еще не разу не обращались. Я очень сильно доволен. При подключении проблем не было.

Аноним , 29.05.2018 в 15:32

внимание

Самый худший провайдер. Мало того, что качество плохое так и тарификация лживо отображается. Платить приходится почти в два раза больше, чем указано. Техобслуживание тоже никудышнее. Много подводных камней о которых вам не раскажут, чтоб только завлечь в свои сети. НЕ ВЕДИТЕСЬ на услуги ВОЛИ!!!

Аноним , 23.09.2016 в 16:47

Огорчена

Пыталась выяснить что произошло с интернетом, меня корректно отправили!! В итоге оказалось - долг хотя все платим своевременно. После того, как еле душа в теле подключили интернет - не смола подключить модем, хотя до этого все работало идеально!!!

Татьяна , 20.03.2015 в 22:48

Гении!

Воля! Воля! Воля! вы гении! Вашей настойчивости предоставить качественные услуги, должны завидовать ВСЕ! Вы и Ваши мастера, Бабяк Сергей и Панченко Александр, цены нет! Я с Вами 1997 года, тогда Вы кокечно еще не ВОЛЯ были, но я всегода знала, что ВЫ ЛУЧШИЕ!

Елена , 28.06.2014 в 15:29

Воля Черкассы

Пользуюсь ещё со времен его предшественника Routec в целом сервисом доволен, практически всегда получаю скорость соответсвующему моему тарифному плану.

Виктор , 19.11.2013 в 22:20

Я этим провайдером непользуюсь

Я этим провайдером непользуюсь, но я отвечу:

Вы подумайте, какое качество услуг интернета и т.д, можит быть, если у них, как я смотрю, напостой акции -60% или 0 на пол года, я представляю какое у них качество услуг

Kowalskii , 29.03.2013 в 17:26

Воля-Черкассы

Нет своих ресурсов с которых можно скачивать видео,музыку и т.д. Очень не удобно. Приходится пользоваться файлообменниками. А так больше претензий нет, работает без перебоев. Порекомендовал бы знакомым? - Нет.

Алексей , 29.03.2013 в 15:05

Разочаровался полностью ...

Бы подключен на 10Мб/с - работало отлично.

Предложили протестировать БЕСПЛАТНО 3 МЕСЯЦА 30Мб/с. Потом АВТОМАТОМ продлили и добавили +20 грн к оплате. Схитрили. Я смирился.

Но теперь качество инета - УЖАСНОЕ (это мягкое слово).

Более 3МБ/с по тестам не поднимается. Отключается каждые 3-5 минут. Для коннекта нужно вытащить и опять вставить штекер. Коннектится около минуты.

Задолбался!!! [ЦЕНЗУРА], а не инет ...

Итог: качество ниже всех оценок, обман по заявленным тарифам.

Андрей , 27.08.2012 в 10:15

Ну и где заявленные до 100Мбит/с ?

Скорости входящей свыше 16 Мбит/с Не Обнаружено Ниразу.

Скорости исходящей свыше 4 Мбит/с - тоже самое.

Развод.

Сергей , 17.06.2012 в 23:53

Не доволен!

уже как год у меня плохо работает интернет, каждую минут виснет на 1-2 секунды, это касается всех онлайн приложений( Skype, Игры).

когда играешь онлайн игры, вообще может перезапустится. не знаю что с этим делать...

Константин , 17.06.2012 в 23:08