Отзывы об интернет провайдере ГИПТЕЛ OOО

Хороший провайдер но дроговат

Хорош тем что:

- Быстро устраняют поломки на линии.

- Менеджер вежлив всегда на связи по любым вопросам. - Помогают за короткое срок особенно в будни дни.

Плохо: после 18:00 - 19:00 вечера только принимают заявки а ремонтные работы отлаживают на следующие день но это так сказать нормально.

Тарифы остаются повышенными, акций и снижение цен уже давно нет и не хватает как преданы клиентам

vadim , 11.11.2016 в 22:11

иэдевательство

Это не провайдер, это катастрофа! Интернет пропадает на несколько часов каждый день. Частенько такая фигня, как 5 минут есть, 15 нет. Техподдержка клала на все и всех. Телефоны вечно отключены или заняты. Даже если повезет дозвониться, ничего вразумительного не скажут.

оксана , 27.08.2016 в 19:49

Как деньги влияют на людей

Этот провайдер по началу своей карьеры был одним из лучших в Никополе, но сейчас это отвратительная помойка (хуже укртелекома), которой не реально пользоваться. А всё из-за жадности руководства. Люди не хотят вкладывать деньги в развитие бизнеса и из-за этого обычные пользователи страдают. Звонишь в тех. поддержку быдлодама посылает тебя куда-подальше. В дождь этот «интернет» не работает. Сбои в системе постоянно, но директора это не волнует. На их страничке в вконтакте, в графе «мнение о нас» ни одного положительного отзыва, подключайте эту помойку только если у вас нету выбора.

Pavel , 26.08.2016 в 18:11