Отзывы об интернет провайдере Гарант ООО

Очень хорошо

Спасибо вам не зря плачены деньги очень радует скорость интернета. И очень хороший пинг. Классный провайдер.

Максим , 06 марта в 20:17

Провайдер просто Бомба

Всем советую! Всё просто супер! Скорость даже немного превышает заявленую (особенно ночью)! За 1.6 года небыло ни разу никаких сбоев!

Игорь , 25.05.2016 в 16:08

Гарант

Отличный првайдер, все работает. Жалко что он есть только в Первоуральске и близлежащих районах. Мало кто о нем знает.

Анна , 05.04.2015 в 10:25

Мой отзыв.

Мой провайдер весьма специфичен

В связи с тем что скорость, и многие другие услуги, такие как доверительный платеж, и снижение скорости интернета при минусовом балансе, соответствуют моим требованиям, но существует такая проблема, постоянного отсутствия соединения, эти проблемы также и с моим тв, сигнал часто пропадает по вине самого провайдера, и их тех.поддержка работает с перебоями.

Артем , 15.12.2014 в 13:03

Обманывают!!!

Подключил скорость от 3 Мбит/с и выше реальная скорость до 2 Мбит/с ели ели дотягивает звоню им и так каждый раз они мне проверте мол снова и все всегда показывает 3 но как только кладу трубку начинаются перебои со скоростю!!!! Беда,бесит сильно !

Egor , 29.11.2013 в 17:38

Отличный интернет

заявленная скорость о 5 до 60 мб\с.

ниже 50 мб\с не было!

Оплату можно производить через киви, очень удобно.

Сергей , 20.09.2013 в 10:26

Норма

Заявленные-3М.

Действительные 3,5М-днём

9,5М-с 00.00 до 06.00 мск, что очень радует.

Пробовал и на других скоростях:1-10М-всё ок!

Также существует опция ТУРБО - включение на 50М на 1 час за 100 рублей.

Ещё есть доверительный платёж 100р. на 3 дня. Иногда, когда вовремя не оплатил, может пригодиться.

Александр , 06.05.2013 в 20:17

На отлично

Уже всех провайдеров в городе пробовал, на сегодня гарант явно лучший, даже в часы пик все без падений скорости идет, и пока инет не отключался за полгода ни разу. Рекомендую.

Сергей , 27.10.2012 в 18:14

отлично!

шикарный провайдер, грамотная поддержка что очень радует

Интернет оптоволоконный (о большем и мечтать нельзя) большая скорость, низкие пинги

намного лучше ютела (ростелекома)

советую вам данный провайдер!

Антон , 09.10.2012 в 05:20

Нравится

Скорость всегда выше заявленной, причем и днём и ночью!Низкий пинг, удобная оплата через кошелек "киви" без комиссии.

В личном кабинете можно интерактивно менять тарифные планы. Также есть кнопка "Турбо" при нажатии на которую скорость увеличивается до 50 Мбит/с на час.

Андрей Сокирко , 28.08.2012 в 09:54