Отзывы об интернет провайдерах (Гиагинская)

Адыгейская телефонная компания ЗАО
АТК самый лучший провайдер.

Почитав отзывы, не решался подключать интернет у этого провайдера. Но у нас в колхозе кроме них никого нет. Ну куда деваться, сотовый интернет вообще не ловит. Вообщем подключился и не жалею. В танки спокойно играю, не лагает. А недавно решил проверить скорость, при тарифе безлим 50 Мбит, выдает 54 Мбит/с, да ещё пинг всего 4!!! Подключил телевизор через вай фай. Короче не нарадуюсь. Не знаю что там за проблемы у них были, но интернет летает. Жаль только что тех.поддержка не работает в выходные

Все плохо.

Платим за 5мб/c получаем жалкие 500кб/с,так почему я должен платить столько денег за 5мб/с и получать 500кб/с,почему скорость не соответствует предъявленной?

Богдан, добрый день! Сожалеем, что возникла такая ситуация. Укажите пожалуйста ваши данные и мы проверим состояние сети.

Отвратительный провайдер!

Подключен тариф до 2мб/с На деле в последнее время редко когда скорость превышает 1мб/с. По началу все было вполне приемлемо. Скорость поднималась и выше. Сейчас примерно с месяц скорости нет совсем! И вариантов нет сменить провайдера. В нашей деревне Ростелеком монополист. А так бы давно распрощался с ними!