Отзывы об интернет провайдере Гигабайт

Скоростной Интернет

Один из лучших провайдеров в Бахчисарае и районе. Вы самые лучшие по качеству и по цене.

Спасибо Вам

Карина , 17 июня в 10:55

Скорость норм

Мой друг посоветовал подключиться к Гигабайт. Пользуюсь около 3 х лет. Оптоволокно прямо в дом.Скорость стабильная и днем и ночью. Я доволен.Спасибо Вам ребята за Вашу работу

Оксана Яркая , 16 июня в 11:55

Стабильный Интернет

Интернетом от провайдера Гигабайт пользуемся около года, в нашем офисе 6 компьютеров и вся работа ведется исключительно в сети, поэтому нам важна скорость и качество связи. За все время всего несколько раз обращались в техподдержку, которые очень компетентно сработали, выявили проблему и быстро устранили. Качеством интернета довольны.

Кирилл Кузнецов , 13 июня в 18:35

Интернет полет

Стабильный Интернет. Пользуюсь 7 лет примерно. Оптоволкно идет прямо в дом. Неполадки случаются, но не часто, поддержка и устранение неисправностей производится очень качественно и максимально быстро. Спасибо Вам за качественный интернет!

Александр Воробьев , 03 февраля в 16:57

Хороший интернет. Пользуюсь им около года. Оптика подходит прям в дом.

Скорость 120мб, а ночью вообще в 2 раза больше. Пинг в играх идеален

Очень доволен!

Арсен , 03 января в 18:11

Отличный провайдер!

Пользуюсь более 4 лет.

Скорость отличная. Я получаю свои 100 мегабит и они у меня всегда есть!

Пинг идеальный.

Бесплатное обслуживание.

Тех-поддержка на высшем уровне.

Алим , 03 января в 15:05

Отличный интернет

Пользуюсь «гигабайтом» уже 8 лет. Конечно, за столько лет были и проблемы, но в целом качество интернета всегда на высоте. В случае поломки девочки из колл-центра вежливо объясняют о причине, называют сроки, и чаще всего неисправность устраняется даже раньше. Очень радует бесплатный сервис, специалисты которого помогут с ремонтом компьютера, настроят роутер и проконсультируют. В играх (играю в CS GO) пинг идеален, редко превышает 60 мс. Рекомендую!

Игорь , 20.10.2018 в 12:27

Моё личное мнение

Пользуюсь гигабайтом на протяжении уже 4 лет и особо притензий не было… Пользовалась многими провайдерами по нашему городу, не буду говорить какими, разницы у них по качеству не заметила, но разница между провайдерами есть, а именно само обслуживание, то как они относятся к людям, пытаются помочь, всегда с улыбкой и отзывчивые, есть сервисные центры (3 сервиса) БЕСПЛАТНЫЕ)

Оставляю тут лично своё мнение, то что сама заметила.

Таиса , 05.10.2018 в 12:14

Евгений

Самый лучший провайдер, пользуюсь им около 8 лет, скорость стабильная, пинг в играх велеколепный.Персонал отзывчивый и плюс сервис бесплатный, тех поддержка на высшем уровне.Часто бывают выгодные акции и предложения

Евгений , 05.10.2018 в 11:45

Плохой интернет

Подключили гигабайт. два месяца назад это полный трешь. не посмотреть телевизор вечно вырубается интернет вечно какие-то перебой. отключаюсь от этого дибильного гигабайта. просто нет уже терпения.

Аноним , 08.08.2018 в 00:56