Отзывы об интернет провайдерах (Глобино)

Лучший провайдер что доступен в городе. Скорость равна заявленной, не просаживается даже в час пик, пинг отличный, пропадает сеть очень редко и лишь по тех.работам или каким-то обрывам. Сам подключен через оптоволокно, но предоставляют и подключение через технологию WiMax. Магистральный провайдер у них datagroup.ua (если быть кратким, то у них шикарная сеть). Предоставляют 300 мбит за 300 грн в месяц, как по мне цена немного завышена, но за качество можно и заплатить. По сравнению с Укртелекомом это небо и земля. У Укртелекома подключение все ещё ADSL до 24 мбит, EuroNet же предоставляют подключение через оптоволокно с большой пропускной способностью что дает большой плюс.

Аноним , 22 февраля в 06:19

Інтернет вимикається часто, телефон не відразу підключається! Порти що б відкрити потрібно не мало часу та й Wi-Fi не самий найкращий!

Діма Бут , 17.05.2016 в 16:34

продажа бракованных модемов

почему у вас в магазине продают бракованные и не понятного производителя модемы!!! Которые глючат и работают по 30 минут после ждешь пока он остынет что б модем опять заработал. Я считаю это мошеничиством!!!

Виталик , 08.09.2015 в 11:59

Интернет.

Скорость вполне устраивает. Для отдаленного от городов села это просто находка. Только этот провайдер из 7-ми заработал остальное развод. Прием 1-2 мбита, отдача 100-300 кбит. Качество вполне устраивает.

Ростислав , 08.10.2011 в 22:58

Интертелеком

Из доступных 7-ми провайдером доволен только Интертелекомом, а также специалистами по настройке услуг Интернета, модем без антенны выдает 40-220 Кбайт\сек.

Ростислав , 08.09.2011 в 22:12