Отзывы об интернет провайдерах (Глухов)

Отзыв

Работаем с эти провайдером много лет. Интернет подается бесперебойно и качественно. Все вопросы по обращениям быстро обрабатываются и получали исчерпывающие ответы. Рекомендуем!

Аноним , 09.06.2017 в 11:39

ТВ-Ком Глухов

Услугами от тв-кома пользуюсь уже почти год , за все время был только 1 сбой и то как оказалось у меня роутер повис. Играю в танки пинг 35-40 . Всем доволен

Максим , 27.10.2015 в 19:40

IT Systems

Всем рекомендую этот провайдер, так как тут всё идиально... Хорошая скорость, низкий пинг и конечно же добрая поддержка которая всегда поможет и расскажет что как.

Александр , 10.04.2015 в 14:44

Таких Провайдеров еще не встречал.

Пожалуй самый отстойный провайдер которым мне доводилось пользоваться, скорость далеко не соответствует обещанной. Причем постоянно лагает инет и проседает скорость, на что оператор в тех поддержке отвечает что то невразумительное по большей части "мычит" в трубку. Оставлять в десятый раз заявку в тех поддержку не имеет смысла. Этому провайдеру нужна конкуренция ибо вставить им мозги можно только так. Ребята рубят бабло и только на все остальное им по большей части наплевать.

Павел , 26.09.2014 в 02:53

Интернет отличный то что иногда бывают неполадки то не так уж важно играю качаю на ура! те кто говорит что плохой точно что то не так с вами вы себя на их место поставте их там мало а людей много которые желают подключиться

kolya , 08.09.2014 в 08:57

Что интернет, что ТВ. Можешь заплатить и месяц сидеть практически без нета. Персонал не компетентен.

Евгений , 07.04.2014 в 18:01

ужасный интернет

интернет плохой,часто пропадает скорость ужасная!!! и всем работникам на это наплевать! нечего не хотят делать!

Евгений , 13.03.2014 в 19:56

Маленькая скорость интернет соеденения

Последние 2 месяца скорость колебается о 0.66

до 2 мб/с из 4 сколько не звонишь в центр говорят перегрузить модем перегружаю не чего не меняется ходил в офис Укртел говорят разберемся так и разбираютя до сих пор сегодня скорость 0.81 мб/с

Владимир , 06.03.2014 в 20:14

ТРК Глухов

Пользуюсь услугами провайдера уже 3 года!Я бы сказал что качество не радует!Заявленная в тарифе скорость не соответствует действительности,интернет периодически отключается(от нескольких секунд до нескольких суток),при этом дозвониться до провайдера невозможно(автосброс)!!!Перейти к другому провайдеру не могу,так как в городе лучшего нет,так что буду терпеть...

Андрей , 20.10.2013 в 18:49

Сижу на ТРК Глухове Оптоволоконный инет. Это самый лучший провайдер в нашем городе. Скорость минимум, и на отлично. Укртелеком отдыхает.

Сергей , 18.08.2012 в 22:15