Отзывы об интернет провайдере ГорКом

Достойно

Услугами севен скай пользуюсь несколько лет. Поломок крайне мало и те связаны с отключением электричества (было бы великолепно если поставили на дом бесперебойник, обещали рассмотреть)

тв услуга - радует приложение севен скай работает из любой точки (пробовал в Чебоксарах)

Читаю отзывы и вижу, что есть кто не может дозвониться в техподдержку, ну не знаю, дозваниваюсь спокойно, да и плюс в том (в последнее время обратил внимание) есть отбойник, если крупная авария, то сразу понятно, что работы ведутся и надо просто подождать.

ИМХО:в целом всё очень достойно.

Равиль , 20.11.2016 в 16:34

Владимир Морозов

Провайдер ГорКом (Seven SKY) в рейтинге Москвы не фигурирует. Фактическая скорость около 30Кбит/с. Одним из неудобств является списание денег со счета абонента при временном (до 1 мес.) не использовании интернета. Ни чем особенным не выделяется.

Владимир , 24.10.2016 в 18:12

Информация о провайдере ГорКом #

Смена тарифа - сутки с бубном

В течении суток пытался сменить тариф.

Страница в личном кабинете открывалась с ошибками. Операторы трижды (!) Принимали заявку на смену тарифа, 4-я заявка была претензией качества услуг.

Тариф сменили, не в 00:00 как обещали, увидел лишь утром.

И вновь проблема — финансовая блокировка — при наличии на счёте денег больше стоимости тарифа пришлось с помощью сотрудницы делать… Доверительный платёж на 1 копейку!

Девушке — спасибо, Горкому 2.

Андрей , 22.06.2016 в 07:51

Информация о провайдере ГорКом #

Частые перебои, проблемы с техподдержкой

Сразу хочу сказать, что я студент-инженер и кое-какое представление о работе сетей имею.

Перечислю плюсы и минусы провайдера, а потом обращу внимание на проблему, что нахожу у себя и во многих отзывах:

+ Низкая абонентская плата на безлимитный тариф

+ Возможность оформить кредит на 5 дней при отрицательном балансе (доверительный платёж)

+ Разные способы оплаты, включая безпроцентные на сайте

+ Возможность остановить предоставление услуг на время отпуска

— Дорогой белый ip адрес

— Частые обрывы сети (о чем говрю ниже)

Раньше пользовался услугами ГорКомНет, позже они объеденились с seven sky и уже тогда начались проблемы с соединением. В определённый момент времени начинает падать скорость, сначала заявленные 50МБ/c, потом 25, 10, 5 и так до нуля. Часто случаются мнгновенные обрывы соединения.

В техподдержке говорят, что проблема в моем оборудовании: накапливаются какие-то ошибки, и решение этой проблемы — выключить роутер на 20 минут и запустить заново. Собственно этим и занимаюсь почти постоянно все последнее время (делаю перезагрузку, что восстанавливает скорость).

Матвей , 12.06.2016 в 22:12

Благодарность

работает все очень хорошо!!!желаю процветать вашей компании и быть в числе первых серверов!!!И всегда испытывать успехи во всех начинаниях!!!

Оксана , 01.05.2016 в 09:04

Обман

Акция 250 р мес оплатил 1000 через 2 месяца заблокировали интернет уже. Постоянные отключения. Общаться отказываются.

Taras , 11.04.2016 в 13:28

Информация о провайдере ГорКом #

Интернет тормознутый !!! Одни проблемы с ним .

Телевидение постоянно тормозит в течении часа приходиться по 20 раз перезагружать , просто кошмар . Буду подавать в суд на вас за что деньги плачу не понятно .

Светлана , 12.02.2016 в 21:11

Долгопрудный

Спасибо за качественное обслуживание.

На протяжении трех лет обслуживает нас компания Горком.Могу отметить только положительные характеристики в работе. Приходилось иногда звонить по тем или иным вопросам,всегда получала грамотную помощь. Не всегда успеешь оплатить за интернет и тут приходит на помощь "Доверительный платеж", который спасает очень здорово, так как приходится работать постоянно и без связи до утра, порой сложно. Приходилось вызывать мастера на дом, всегда пунктуальны и исполнительны в работе. Довольны в целом нашим интернет -провайдером за оказание нам качественных услуг.

Ксения , 05.02.2016 в 15:02

Горком

Пока всем доволен , второй месяц с горком он же seven-sky, ушел с билайна, так как ну уж очень плохо работал интервент и билайн с этим делать ничего не хотел ... как оказалось когда пришли протягивать провод горкома старый кабель был весь битый ... а билайн мне говорил , что это у меня с роутером и компьютером беда ))) ну теперь у них минус один клиент .

ГорКом в пик проседает до 40 , если утром ли после 11 вечера смотреть кино то скорость в районе 70-80 , но заявлено конечно 100 ))) лукавят, так как я не качаю с торрентов мне скорость выпи крыши.

Mikhail , 08.01.2016 в 12:53

Архиотвратительный провайдер.

Перевели с поссвязи, а жаль. Поссвязь - ангелы в сравнении с этой ужасной компанией. Техподдержки просто нет. Нет инета? Ждите, с вами свяжутся. Что то не так? Ждите, с вами свяжутся. По факту техподдержки просто нет. Жаль нет нуля в голосовании, поставил бы нуль. Две недели в личном кабинете не могу сменить тариф. Тариф меняется но на следующий день остается прежний. Ждите - с вами свяжутся. Бегите, бегите от этих убогих представителей цифровых технологий.

Иванов , 26.12.2015 в 17:49