Дороже чем везде в 2-3 раза

Компания пользуется монопольным положением и устанавливает цены в 2-3 раза выше рыночных. Например 100мбит рынок в питере 10-15 тысяч для ЮЛ (не ключая НДС). В Сенатор телеком стоит 28 тысяч рублей. Странно, что ФАС не обращает внимания на данную компанию

Никита , Сегодня в 13:10

УЖАСНЕЙШИЙ интернет. К сожалению по нашему району только к нему можно подключиться. Это даже не интернет. Чтоб обозвать его интернетом он должен ХОТЯ БЫ РАБОТАТЬ! В службе поддержки только и говорят включите и выключите роутер и если что перезвоните. Куда перезвонить ?????? Вы меняетесь каждые 5 сек. Чтоб другой оператор мне сказал так же!? УЖАСНАЯ КОНТОРА! ЕСЛИ ВЫ НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ , ТО НЕХ*Р ЛЮДЯМ МОЗГИ ПУДРИТЬ.

Анастасия , Сегодня в 11:17

Обратная скорость медленно разгоняется.

Здравствуйте. У меня подключён дома интернет, предоставляемый компанией onlime. По тарифу скорость "до 100 Мбит/сек" (прямая и обратная). Во-первых ни прямая ни обратная скорость никогда не доходят даже до 98-99 Мбит/сек (такая скорость меня бы устроила и я бы не стал про это говорить). И прямая и обратная никогда не бывает выше 85-95 мбит/сек (до 95 очень редко, обычно до 85) даже с ближайшим сервером (сервером компании)- ни с использованием роутера (который работает прекрасно и в другой квартире с другим провайдером выдавал 98-99 Мбит/сек), ни с подключением кабеля напрямую к сетевой карте компьютера (ни marvell 1Гб - ни Realtek 100 мбит/сек на разных компьютерах с разными операционными системами, обе карты выдают 99 с лишним Мбит/сек, при подключении, например кросс-кабелем). Раньше такой разницы заявленной скоростью по тарифу с реальной скоростью не встречал. Подключить напрямую к сетевой картой в обход роутера решил после того, как техподдержка ни нашла ничего состоятельней чем сказать, что во всём виноват мой роутер Zyxel, который работал и работает прекрасно и ни когда не тормозил ни с какими прошивками. Это урезание скорости, не соответствие заявленной конечно само по себе неприятно - например, всё равно что иметь тариф сотового оператора с включёнными 300 минутами, а разрешающим использовать только 270. Но это даже не самое неприятное, хотя в среднем 12% минус - это, считаю, слишком. Более неприятно то, что до этой скорости, особенно до обратной - передача "разгоняется" в течении нескольких секунд(!). С практически 0-5 Мбит/сек в первые 500 милисекунд-секунду до, как я уже сказал 85-95 Мбит/сек за 5 секунд (в среднем) - это уже очень неприятно, торможение существенное - нету "резкости" работы - такая "ватность" создаётся. И в-третьих существенное (очень заметное) торможение при использовании большого колличества соединений - интернет становится совсем заторможенным (не зависимо от используемых портов и протоколов), а именно от колличества одновременных соединений. Считаю это указывает на некачественное/перегруженное/не правильно настроенное/прошитое некачественными прошивками оборудование провайдера. Общение со службой поддержки результатов не приносит - видимо они считают что это вполне нормально. Ничего не исправляется.

Армен , Сегодня в 10:45

Приветствую! Напишите, пожалуйста, нам в соц сетях в ЛС нашей группы, поможем в решении

Очень хорошая скорость, есть с чем сравнить! В вечернее время страницы легко загружаются. Скорость 96, тариф 100. Перешли на более дорогой тариф, стало 195. Успехов и роста!

Юрий , Сегодня в 09:31

ПОХВОЛА

Все хорошо на интернет жалоб нет, но с приставками для телевидение проблемы андроид 4 и постоянно перезагружаеться

Sergey , Сегодня в 03:54

Ох уж этот Ситилинк

Хуже провайдера в Петрозаводске просто сложно представить. Интернет стабильно падает, каждый день в одно и то же время. Поддержка кроме "перегрузите роутер" не умеет ничего. Цены меняют как на душу положат, поэтому сегодня стоит 600, завтра 800 - качество при этом (как и обещанная скорость) как было на 0, так и остается. Не советую переходить на ситилинк ни в коем случае! Почитайте отзывы о них сначала, все станет ясно.

Опр , Сегодня в 00:44

Здравствуйте! Нужно обязательно разобраться в этой ситуации, мы свяжемся с Вами по email адресу для уточнения информации.

Отвратительно

Худший провайдер в Украине. Ни отнять ни прибавить. Не рекомендую, 4G более качественно и быстро работает, чем это недоразумение.

Аноним , Сегодня в 00:34

Теле 2 уже, как ЕЛЕ 2

С теле2 много лет.

С момента прихода шведов в наш город это был самый доступный и самый ответственный оператор связи. И с появлением мобильного интернета всё было одним из лучших в городе. Что же теперь есть?

А все есть очень отстойная мобильная связь. И очень тормозной интернет. С минимальной скоростью.

Причём качество и первого и второго искусственно занимается самим ТЕЛЕ2.

Поясняю: перешёл другой символ на промотариф Теле2. Первый месяц всё было шикарно. И качество связи и интернет.

Через месяц стало, как обрезали! Постоянные обрывы соединений. Голосовая связь с шумами отсутствием вобще всякого соеденения.

Неоднократные обращения с предьявлением видео замеров скорости результатов не дали.

Стандартные советы: поменять сим-карту. Поменял. Поменять телефон. Сменил на самый современный. Обращался в службу сервиса теле 2 с вопросом об ограничении средней скорости интернета у абонентов теле2. Ответ обескуражил. Переходите на более дорогой тариф. Скорость интернета в остановим... Вот так. Заманили а потом плати больше.

А после вобще забанили и в личном кабинете и в службе техподдержки за, якобы ложные сообщения о плохой связи. Ну и что теперь делать? Буду менять провайдера. Больше менять не чего.

Да! Та же картина и у моих коллег, тех кто по вёлся на рекламу теле2. То есть дело и не в телефонах и не в снимках... Не рекомендую категорично!

Алексей , Вчера в 21:31

Bitcoinet.org сайт для заработка денег

Bitcoinet.org сайт для быстрого поиска работы и вакансий на просторах интернета в 2019 году. Ищете надомную работу с неполной занятостью и хотите получать высокую зарплату? Наш ресурс собрал в себе лучшие варианты для заработка в интернете без вложений и рисков,воспользуйтесь расширенным поиском на нашем сайте и найдите различные виды и способы заработка в интернет. Также узнаете, как построить свой бизнес в сети или создать собственный сайт,монетизировать его и начать зарабатывать деньги не выходя из дому! У вас есть свой канал на Youtube,но там мало подписчиков? Воспользуйтесь нашим сервисом для бесплатной раскрутки канала,группы или же страницы за самое короткое время!

евгений , Вчера в 18:59

Доброго времени суток!! Интерсвязь - хороший интернет провайдер, надежный и не подводит! Цена услуг соответствует качеству! С заявленными тарифами справляются. Тех.поддержка готова помочь с любым вопросом, но иногда попадаются малоквалифицированные работники, но в большинстве своем все устраивает)) Советую!!!

Аноним , Вчера в 18:51

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады Вам помочь :)