Отзывы об интернет провайдерах (Джубга)

Интернет летает, все супер

Один из лучших провайдеров в России (много путешествовали, есть с чем сравнивать)

Никаких сбоев и падений скорости.

Тариф «Интернет 30» за 700. Приятный бонус, через 3 мес. пользования включили скорость 50 мб.

Chernika , 16.11.2016 в 23:30

Для мобильного интернета вполне неплохо

Если честно, удивлена скоростью. Приходится подключать ноут по Wi-FI от смартфона. Не ожидала, что будет хоть какие-то страницы открываться....а тут - даже скачивать умудряюсь и видео смотреть. Для данного населенного пункта - это сверхскорость)

Mari , 29.08.2014 в 22:40

Ужас

Хуже чем ЮТК "Ростелеком" нет ничего.Каждый день скорость падает почти до ноля, при том, что изначально плачу самый дорогой тариф.Нельзя сказать, что у них нет технической возможности обеспечивать нормальную связь. Довольно долго была скорость

стабильно 6 при том, что плачу за 8.Сейчас просто кошмар, никаких объяснений, извинений, техподдержка сплошь некомпетентность и хамство. Подключился бы к другому, провайдеру, но ютк монополист...чтоб он обанкротился!

Александр , 24.03.2013 в 23:16