Отзывы об интернет провайдере Дикий Сад

Скорость периодически падает до 0 (по несколько раз в день). На днях вообще запретили доступ в итернет, мол мой роутер слишком часто обращается к интернету, а Вы не оборзели — вообще-то я за него плачу. Пришлось звонить им.

До этого был Краевид, у них сервис никакой, но скорость всегда была стабильная.

Аноним , 05 мая в 16:40

Пожалуй лучший провайдер для бизнеса! Всегда идет навстречу клиенту, оперативное решение проблем! Постоянные улучшения сервисов!

Аноним , 04 апреля в 12:07

Отличный провайдер!

Я считаю это лучший провайдер что у меня был, я использовал Киевстар и он мне совсем не понравился, скорость была ужасной! Дикий сад за 125 гривен тариф ежемесячной подписки, предоставил мне скорость в 10 мб/с и безграничный доступ. Рекомендую его всем пользователям других провайдеров!

Александр , 15 января в 01:49

обыкновенный - не супер

Сменил до этого уже 3 провайдеров, у всех примерно одинаково — у этого ну может чуть лучше. По существу: интернет иногда пропадает, вечером скорость падает, дозвониться можно не сразу — т. е. как у всех. В службе поддержки один ответ: у нас всё нормально, виноват роутер, подключи кабель напрямую и будет счастье (ну для 1 устройства да, а если их 6)? Скорость по тесту входящая в 2 раза меньше чем исходящая и по вашему и по их собственному и по другим. Поменял тариф с 50/50 на 80/80 Mbit/s — разницы никакой не заметил, ни в работе браузеров, ни в TV онлайн, ни в IPTV на других устройствах — тормозят. Всё равно 20-40 Download и 80-84 Upload.

sddbk , 11.10.2018 в 22:58

Так себе

Сейчас показывает 15 Мбит, страница грузится очень долго и это в будний день в рабочее время. Боюсь вечером будет еще хуже :(

Аноним , 29.05.2018 в 16:35

Оценка провайдера

Достаточно хороший провайдер, редкие сбои в сети, и хорошая работа службы поддержки. бывают иногда проколы, но они поправимы. в общем, очень хороший провайдер, рекомендуемый к использованию.

Дмитрий , 31.01.2018 в 04:09

Стабильности никакой. за день раз 20 скорость падает до 0., но при этом связь не разрывается., но приложениям не удается связаться с сервером и это буквально на 10 секунд, но этого хватает что бы потерять соединение с сервером например в игре. это не у меня одного. На Playstation 4 постоянно вылетает соединение. В поддержке даже не знают что это такое. говорят подключите на прямую. хотя у друга на прямую подключено. Альтернатив в городе нету…

Sergey , 27.12.2017 в 19:26

Прелестно

Очень шустрый интернет, и достаточно не дорогой, перебои очень редки, но долгие, зато по делу, отзывчивая поддержка сразу принимают и ясно объяснят любому чайнику что, да как

Макс , 23.08.2017 в 17:22

10/10

С диким садом больше десяти лет, за все время претензий по качеству - не было. При том, что жил я в разных районах, при том, что у меня оооочень много знакомых с этим провайдером, и при том, что я программист по образованию, могу с уверенностью сказать, что все те, кто пишет про низкую скорость или какие-то проблемы, которые дикий сад предлагает решить с помощью мастера, просто глупы. Люди, дикий сад не отвечает за ваши дешевые роутеры или кривые руки, которыми вы не можете наладить сеть, дикий сад дает вам шнур, в котором заявленная скорость. И я более чем уверен, что если к кому-то из вас придти с нормальным ноутбуком, засунуть в него ваш шнур и проверить - скорость будет заявленная.

Андрей , 25.04.2017 в 02:07

Лучший провайдер в городе

1. Для частных пользователей качество связи/ задержка передачи данных/ скорость лучшие за свою цену.

2. Из недостатков стоит выделить редкие обрывы сигнала в связи с тех работами

Дмитрий , 17.03.2017 в 11:08