Отзывы об интернет провайдере Дикий Сад

В последние месяца провайдер сдаёт свои позиции в плане качества предоставления услуг. Постоянные обрывы связи по несколько раз в день. Тариф стоит 80 мбит/с. По факту 1-8 мбит/с выдает. Ухожу на другого провайдера.

Артем , 24.12.2019 в 21:30

Скорость интернета

До 30 максимум. Извините, но Укртелеком слабее в два раза и цена 1 грн, 80грн в месяц. Мы выбрали Вас из-за прямого подключения прямой вариант, не через телефон нужно линию, а отдельную вашу линию, почему нет того что заявленно вами. Очень расстроены таким результатом. Прошу объяснить причину такого технического поведения скачков скорости ниже 40 Мбит.

Evgeniy , 23.12.2019 в 23:09

Пользуемся данным провайдером уже более 10 лет. Нравится! Но в последнее время (уже как 2,5 мес) полная [ЦЕНЗУРА] со скоростью, учитывая что сейчас тариф — 100/100 Mb. Что у вас происходит?

Вовка я , 22.09.2019 в 19:50

Скорость периодически падает до 0 (по несколько раз в день). На днях вообще запретили доступ в итернет, мол мой роутер слишком часто обращается к интернету, а Вы не оборзели — вообще-то я за него плачу. Пришлось звонить им.

До этого был Краевид, у них сервис никакой, но скорость всегда была стабильная.

Аноним , 05.05.2019 в 16:40

Пожалуй лучший провайдер для бизнеса! Всегда идет навстречу клиенту, оперативное решение проблем! Постоянные улучшения сервисов!

Аноним , 04.04.2019 в 12:07

Отличный провайдер!

Я считаю это лучший провайдер что у меня был, я использовал Киевстар и он мне совсем не понравился, скорость была ужасной! Дикий сад за 125 гривен тариф ежемесячной подписки, предоставил мне скорость в 10 мб/с и безграничный доступ. Рекомендую его всем пользователям других провайдеров!

Александр , 15.01.2019 в 01:49

обыкновенный - не супер

Сменил до этого уже 3 провайдеров, у всех примерно одинаково — у этого ну может чуть лучше. По существу: интернет иногда пропадает, вечером скорость падает, дозвониться можно не сразу — т. е. как у всех. В службе поддержки один ответ: у нас всё нормально, виноват роутер, подключи кабель напрямую и будет счастье (ну для 1 устройства да, а если их 6)? Скорость по тесту входящая в 2 раза меньше чем исходящая и по вашему и по их собственному и по другим. Поменял тариф с 50/50 на 80/80 Mbit/s — разницы никакой не заметил, ни в работе браузеров, ни в TV онлайн, ни в IPTV на других устройствах — тормозят. Всё равно 20-40 Download и 80-84 Upload.

sddbk , 11.10.2018 в 22:58

Так себе

Сейчас показывает 15 Мбит, страница грузится очень долго и это в будний день в рабочее время. Боюсь вечером будет еще хуже :(

Аноним , 29.05.2018 в 16:35

Оценка провайдера

Достаточно хороший провайдер, редкие сбои в сети, и хорошая работа службы поддержки. бывают иногда проколы, но они поправимы. в общем, очень хороший провайдер, рекомендуемый к использованию.

Дмитрий , 31.01.2018 в 04:09

Стабильности никакой. за день раз 20 скорость падает до 0., но при этом связь не разрывается., но приложениям не удается связаться с сервером и это буквально на 10 секунд, но этого хватает что бы потерять соединение с сервером например в игре. это не у меня одного. На Playstation 4 постоянно вылетает соединение. В поддержке даже не знают что это такое. говорят подключите на прямую. хотя у друга на прямую подключено. Альтернатив в городе нету…

Sergey , 27.12.2017 в 19:26