Отзывы об интернет провайдере Диэрлайн

Отвратительный интернет. Последний месяц вообще отключается несколько раз в час. На вопрос "По какому поводу" в тех. поддержке говорят про какие-то проблемы. Весь месяц эти проблемы, и их, судя по всему, никто не решает. Просто засада какая-то с этим провайдером.

Ку , 26.03.2015 в 00:39

НУ ВОТ И СКОРОСТЬ

Да отличный оператор, сначала тоже сомневалась. У нас на изумрудных холмах отличный результат. Молодцы ребята!

Мария , 20.09.2014 в 18:48

связь никакая

ТП работает с 9:00 до 18:00

мой тариф "UNLIM 500 2013 до 50 Мб/c"

реально скорость не превышала ни разу 20 мб/с, вечером до 1 мб/с. днем часто отваливается сервак и доступа к сети нет от 20 до 60 мин.

Александр , 22.01.2014 в 21:53

DRLINE

Московская область, поселок Новый, Красногорский район. Провайдер не оправдывает вложений, постоянные перебои с соединением (в неделю раза 2-3, бывают довольно длительные), дозвониться в службу поддержки после 18:00 практически нереально-на том конце просто не возьмут трубку, по скорости нареканий нет, но бывает заметно падает. В скором времени обязательно сменю данного поставщика услуг на более компетентного.

Станислав , 20.04.2013 в 11:23

Хочеш верь Хочеш нет!

Нормальный, Вменяемый оператор, отличная техподдержка - все проблемы решаются быстро и бесплатно, постоянно развиваются, лучшее что есть в районе.

best_ivan , 09.02.2012 в 03:11