Отзывы об интернет провайдере Домашние компьютерные сети

Рестайлинг не серьезна компашка

Оплачиваю всегда за 3 или 6 месяцев.Ночью на 1 число отключили интернет. Оказывается надо доплатить чуток, потому что они повысили цену.А то что оплочена крупна сумма почти за 3 месца не в счет. Взяли и откльчили интернет. Закончатся средства и попрощаемся. Хватит их терпеть.

Аноним , 01.06.2018 в 12:03

Рестайлинг кривой рог.

Провайдер в принципе не хуже остальных. Так скажем районного уровня, сеть не большая, цена ниже всех.60 гривен за 60 кбит/сек. Но эта скорость мне не попадалась ни разу. Раза три в месяц бывает пропадает Интернет. Подключение как у всех безплатное, кабель продают отдельно.4 грн.метр. протянули на вид хороший, жесткий, надеюсь за лето не распадается на куски.подлержка работает по будням в рабочее время. Доп сервисов мало, статичный ай пи и все в принципе. Основной недостаток не стабильная скорость.

Валерьевич , 04.01.2017 в 00:46

Андрей

Пользуюсь услугами этого провайдера не первый год, все устраивает, доволен. В соотношении цена - качество все на высшем уровне !

Андрей , 06.07.2016 в 14:27

сижу с лета 2015 и уходить не думаю

Доброго времени суток!!!

Перед тем как подключаться, сам искал отзывы - по теме мало что нашел....

Решил рискнуть и, нетом доволен, нареканий нет, с уверенностью могу сказать что это не похоже ни на ВОЛЮ ни на KCтар, про укртелеком молчу, не юзал.

Вобщем сижу с лета 2015 и уходить не думаю, а по поводу отзывов - может потому их и нету что пров добротный

Савелий , 14.01.2016 в 14:13

Ужасно

Заявлена круглосуточная служба тех. поддержики. По факту ночью там никого нет. Недавно просидели сутки без интернета.

По их заявлениям "поравли кабель". Вернемся на Киевстар, хоть и дороже но стабильнее.

Ольга , 21.11.2015 в 16:00

Ужасное обслуживание

Заявляют одну скорость, а дают другую. Часто пропадает интернет. Звонишь, в трубку орут. Вообщем какие-то неадекватные провайдеры. Не советую.

Наталья , 15.09.2015 в 19:39

замечательный провайдер

Интернет стабильный, скорости хватает, чтобы смотреть онлайн любые фильмы, видео, играть, а так же работать.

Служба поддержки оперативная, в аварийных случаях сразу же на связи, объясняют, в чём дело. Максимально интернет отсутствовал не более суток.

Пользуюсь их услугами с 2011 года, довольна.

Ирина , 11.05.2015 в 18:33

Не дают

Провайдер не дает обещанной скорости, тарифный план 70 мбит+ кабельное за 95 грн/месяц. Реально получаю не более 20 мбит как по кабелю так и по вайфаю как с роутером так и вообще без роутера напрямую кабель в ПК. в тех поддержке рассказывают что виноват во всем я и мол я просто дурак и не умею пользоваться интернетом. Заканчивается деньги на счету и ухожу на другой ИСП

Артем , 23.04.2015 в 13:27

В принципе не плохо на 3 +

Заказывал до 100 МБ/сек, но при подключении сказали честно , что больше 80 не дают,в среднем 50-60.Потом на выходных интернет вообще стал падать до 2- 3 Мб/сек. Подключил на прямую через сетевую карту( был подключен через роутер) , вроде все наладилось. Перепишу настрайки в роутере, может все получиться.

Саша , 08.12.2014 в 13:46

Пинг ужасен

Со скоростью, за которую плачу проблем нет, а вот пинг это просто ужас. Когда просто серфишь в интернете, то все хорошо, но в играх пинг дает о себе знать. Особенно ночью. Как только ночь, то все, считай что ты наигрался.

Так что если вам не важен пинг, то скорость хорошая, хотя и не всегда, нельзя назвать интернет стабильным.

Виктор , 04.11.2014 в 03:11