Отзывы об интернет провайдере Домашний интернет НПП "Трайфл"

жмоты

Не провайдер а жмот, хотя скорость обещанная до 30 мб\с на деле получаю 1-2 максимум... Не подключайтесь ни в коем случаи если у вас есть альтернатива этому провайдеру... До службы не дозвонится, а когда дозвонишься тебе скажут, что проблемы у тебя, в общем Уг, а не провайдер...

Аноним , 03.05.2011 в 10:30

=)

Нормальный провайдер, скорость хорошая, обрывов нет, ну почти нет, правда вот служба поддержки подкачала, а в основном хорошо работает!

Аноним , 15.12.2010 в 05:51

инет УГ полное...

10мбит.. я их вижу только на торренте.. иногда даже не бывает их (хотя ту же раздачу с другого прова тянут нормально)

из редка бывает что тянет около 10мбит с простых сайтов.. чаще всего такое бывает после 2х ночи..

а днем повесится можно!

техподдержка постоянно грит что у них все классно.. проблемы у нас..

Аноним , 08.12.2010 в 22:41

днем скорость очень маленькая!! раньше такого никогда не было, да и перебои участились!!!ночью норм где то с пол 1 ночи все летает!!

Аноним , 15.10.2010 в 01:47

провайдер так себе. в последнее время участились перебои, хотя раньше их не было вобще. а еще тётка которая счет пополняет в главном офисе выглядит злобно)

nikolka , 12.10.2010 в 03:10

Лутший провайдер

Хороший провайдер. Скорость обещанная. Цены не высокие. За пол года один раз где то минут 10 была не доступна услуга интернат. Рад их услугам. Служба поддержки не очень. Часто бывает не доступна.

Александр , 28.06.2010 в 22:35