Отзывы об интернет провайдерах (Евпатория)

ISP EvpaNet
Самый отстойный интернет из всех

Пользуюсь сиим чудом около одного месяца более отвратительного интернета не видел (юзал интернет в Павлограде, Димитрове, Донецке... и других городах) Стабильно отваливается по 3-5 раз на дню от нескольких минут до нескольких часов. Т.е. интернет от евпанет работает тогда когда уме захочется. В данный момент когда я пишу этот отзыв вообще 50% пакетов пропадает в астрале.
Те умники которые говорят что у пользователей кривые руки (наверное и есть работники Евпанет, которые пытаются сделать хорошую рекламу своему кривому интернету) Внутренняя (локальная) сеть работает нормально, проблемы у самого провайдера. Интернет внезапно отваливается и также внезапно сам встает.

Все хорошо, кроме исходящей

Буквально пару минут назад тест выдал 40 входящую и 5 исходящую при пакете 25мб/с. На Евпанете сижу с 2009 года. Были и нарекания и недовольства, но на данный момент кроме как низкой исходящей и упрекнуть не чем... Ну разве что их телефон... Звонить лучше в 8 утра... Видимо не успевают трубку снять с аппарата.

За 50 гивен 25мб/с - лучшего я пока ничего не нашел...

Не хочу поливать грязью вот факты из пакета Загород Plus 15 Мбит

Провайдер Не определен
Входящая скорость 1.82 Mбит/сек
Исходящая скорость 1.90 Mбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 18 февраля 2012 21:42

ГДЕ?! 15 Мбит? сделайте стабильные хотя бы 5 !!! Живу в пгт. Заозёрное были бы варианты свалил бы сразу. Я жду того дня когда киевстар или кто-нибудь проведут оптоволоконно...

Ужасно!

В домах элит стар или элит плюс - бесплатно выдаётся реальный айпи, так почему у меня он меняется на польский? Никуда не могу зайти, скорость - ниже не бывает!

Kyivstar GSM
Хрень какая-то

Вечером сеть провисает до 0,5 Мбит, очень расстраивает, даже на ОГО такого не было, может, кто подскажет, чего делать - то?:-(

Kyivstar GSM
Полет нормальный

После задумчивого Укртелекома подключился к Киевстару. В принципе, доволен скорость и качеством. Единственно, что смутило, так монтажники бросили с чердака кабель не через шахты, а через окно. Надеюсь, что мой кабель хотя-бы одну зиму проживет.

Alexey
25.11.2011 в 21:02
г. Евпатория
Качество связи

Самый плохой мобильный интернет,вместе с оплатой телефона, в месяц плачу сто семьдесят пять гривен,качество связи никакая,все время разъединяет,надоело читать,ВЕБ-СТРАНИЦА НЕДОСТУПНА,СЕРВЕР НЕ НАЙДЕН,не знаю как другие регионы но в Крыму это самый плохой инет.Не вздумайте подключать себе.

Полное [ЦЕНЗУРА], а не провайдер

Да провайдер [ЦЕНЗУРА]. Обещали ещё до лета оптику провести, жду до сих пор. Недавно сказали типа мы у вас были а нам ключ от крыши не дали. Да что за бред, управдомом является мой знакомый который тоже сидит на евпанете и никто за ключами к нему не приходил. Одни обещания и ничего. Работники полные отморозки, нихрена не умеют. Бывало доходило до того что пользователи приходили и устраивали драку в офисе из-за того что рабочие не могут нормально общаться и посылают на.... Когда им надоедают звонки в офисе, тупо берут переворачивают трубку и всё, хрен дозвонишся. ну бл... нельзя же так. А насчет скорости это да, реально ниже заявленной в пару раз. Перебои ежедневные. Работать не возможно. Тут пару провайдеров новых обьявилось, ставят сразу отоволокно и цены хорошие. Ипал я этот Евпанет, зажрались [ЦЕНЗУРА]. Я ещё когда у них работал был в шоке от оборудования и условий в которых они находятся. Старый подвал с кучей хлама пыли и пауков. оборудование всё гниёт, свичи из 3-х не рабочих 1 рабочий собирают и ставят лишь бы работало, плевать как лишь бы лампочки мерцали. Кабеля с нерабочими парами коверкают перерезают и собирают чтобы хватило на передачу. Короче экономят на оборудовании и при этом рубят с нас бабки как будто за еду в дорогом ресторане.

Хорошо

В принципе все норм, ток если бы тарифы реальными были, а хотя сейчас в Евпатории попробуй найди нормальный аналог EvpaNet'y, да и не хочется "девочкой легкого поведения" быть, уж что есть то есть, бегать пока не буду.

ISP EvpaNet

Пакет 25 Мбит, реально выше 9-ти не было ни разу, затем опустилась до 6-ти, затем до 3-х, сейчас уже как неделю 0.8-1 Мбит/с!!!! Надоело!!! Обращаюсь в контору- отговорки для чайников: у вас антивирус тормозит, или роутер. Товарищ перешел на ДатаГрупп, не нарадуется. Я тоже собрался туда! Евпанет, прощай!!