Отзывы об интернет провайдере Евротел

прекрасный провайдер)

За 1,5 года интернет ни разу не падал работает в любое время суток)

отличный провайдер рекомендую)

Андрей , 03.05.2011 в 16:01

пинг плохой надо меньше хотя бы 45

Олег , 30.04.2011 в 18:08

Олег , 25.04.2011 в 15:11

Евротел

Нет нормальной организации службы техподдержки. Специалисты работают с 9 до 18-00 в будние дни. То есть в выходные дни можно никого не беспокоить. В абонотделе по ул. Серпова 45, ответили, что не нравится, прерывайте договор.Нормальный подход к клиентам?? Скорость невысокая-250кб, вместо 1000 кб по договору.

Татьяна , 28.03.2011 в 19:12

Нормальный провайдер,они личный кабинет меняли в 2010, месяц халявы выхватил.1,5 года с ними мелкие косяки бывают редко. Меня устраивает.

Аноним , 04.01.2011 в 00:58

качество работы евротел

данная фирма не может предоставить адекватную и качественную работу с интернетом: постоянные сбои "тормознутось" интернета!!! работники тех. поддержки совсем охерели: мало того, что они не отвечают на звонки, держа "на проводе" по 15 - 20 минут и не информируют какой по счёту мой звонок (как в нормальных конторах), они же ещё и сбрасывают, не ответив!!! это нормальная работа??? скажите мне! в общем евротел это Г...

***** , 24.11.2010 в 15:41

евротел стрим и есть стрим

Провайдер плохой скорость еще более менее нормальная от заявленой, а соединение впн просто ужас постоянно отключается! В тех поддержке автоответчик по 15 минут болтает а потом их сотрудник ничего внятного сказать не может.

Аноним , 16.11.2010 в 20:26

Скорость нормальная

Только проблему не могут решить как надо, и ТП не особо квалифицированное! А так в общем средняя работа интернета!!!

Кирилл , 09.09.2010 в 21:32

скорость загрузки нереально низкая

Подскажите от чего может быть низкая скорость загрузки.. Что бы я не скачивала, с любых сайтов.. это занимает несколько часов.. и измеряется в байтах!!!!а ведь у меня не дешёвый безлимитный тариф... при чём страницы загружаются с удовлетворительной скоростью, а вот качать так настоящее испытание...

Надеюсь на совет...

Ольга , 02.09.2010 в 17:55

Норм оператор

Мну все устраевает), оператор норм), скорость отличная ночью еще круче), еще бы хорошо чтоб еще по меньше цены на тарифы сделали дак ваше ништяк бы было) ЕВРОТЕЛ РУЛИТ)

InfinityFOM , 26.05.2010 в 09:34