Отзывы об интернет провайдерах (Енотаевка)

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Для везунчиков

Хотел бы обратиться к тем,кому повезло быть клиентом ЮТК и не испытывать трудностей доступа к интернет!Прежде чем нахваливать ЮТК,почитайте отзывы людей!И считайте,что вам крупно повезло!Не оставляйте положительных отзывов об этом дерьме.Потому как работают они из рук вон плохо,а таких как вы - единицы!Может хоть это заставит их работать.А,по поводу перехода в Ростелеком,я считаю стало еще хуже.Раньше хоть с техниками соединяли,теперь надо ждать неделями,когда они(техники)соизволят тебе позвонить,дабы выслушать твои претензии!Я жду 13 дней!Так что,если вам повезло,вздохните с облегчением и молитесь,дабы вас минула чаша сия!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Поганый провайдер!На кол его!

Наипоганейший, наинаглейший провайдер! На 100% согласен со всеми негативными отзывами! Вчера дозвонился до зам.коммерческого директора....а ,им все равно насрать!две недели тех.поддержка не может отреагировать на мои жалобы!Плачу за 3 метра, а скорость не выше 1,7. За то, отключают моментально(если не успел заплатить), видите ли у них программа отключает... Лучше бы мозги себе прошили, дегенераты,может толк был бы, либо совсем легли и дали другим нормальным работать! В общем редкостное [ЦЕНЗУРА]! Была бы альтернатива, ушел бы, даже на более низкую скорость.