Отзывы об интернет провайдерах (Железногорск-Илимский)

РегионТелеком ООО

Отличный провайдер. Переключился на него более года назад, и за это время всего один раз было отключение по тех.причинам часа на 1.5, остальное время работает без сбоев. Скорость соединения отличная. Очень привлекательные цены. Я очень доволен работой данного провайдера.

Дохлый.

МТС, Где интернет?! Бабки списываете исправно, а услуга кошмарная! Да настолько, что реанимация, вряд ли, поможет!

Буся, здравствуйте.
Мы готовы проверить информацию по вашему обращению.
Напишите, пожалуйста, адрес по которому наблюдаются затруднения, номер лицевого счёта и контактные данные на blogs@mts.ru.
Также будем рады ответить на все возникающие вопросы, связанные с обслуживанием у нас.

скорость

самый дорогой в городе за 50 плачу 650, а теперь стали ещё за руолтол брать 86р хотя год не брали. за место 50 выдаёт 32

Денис, здравствуйте. Вероятно, Вы подключались по акции, по которой оборудование предоставлялось Вам в аренду на условиях скидки. Теперь акция закончилась и сумма аренды возросла. Если проблема со скоростью актуальна, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для её решения.

РегионТелеком ООО
Меня все устраивает.

Короткие пинги. Отличная связь. Перебои редки. Уже не помню, чтоб не было тырнета. Торенты сливаются влет. Сегодня мне подняли скорость за те же деньги до 95 Мбит, позвонили сказали подарок к новому году. Так что для нашего города лучше не найти. Большой респект компании и УВАЖУХА.

ООО Телеос-1
С начала августа до ноября пинг вырос до предела.

С начала августа до ноября пинг вырос до предела. Услуги проплаченны на пол года вперед видимо ТРК Телеос-1 теряет репутацию . Техподдержка разводит руками . Вновь нужно менять провайдера .

ИркутскЭнергоСвязь

Ругать не буду. Только хвалить. Вполне себе достойно. Пинги не напрягают, они минимальны. Бывают иногда затыки. Но что мы хотим. Это ж сеть, коллизий в ней не избежать. Была мысль сбежать от них в Ростелеком. Бог миловал. У товарища посмотрел как работает ртелекомовский GPON- да я бы исплевался. По сотовой и то быстрей. В нашем городе практически у всех провайдеров подключался. Этот ЛУЧШИЙ!

качество

сегодня качество данного провайдера на двойку весь день И вообщее вцелом на тройку После прподания интернета нужно перезагружать передающее устройство чтобы возобновилась работа роутера, оптоволокно деже не помогает нужно менять првайдера

Здравствуйте. У вас наблюдаются разрывы интернет-соединения непосредственно через кабель? Для решения проблемы настоятельно рекомендуем составить заявку для того, чтобы наши специалисты смогли ее решить. Составить заявку можно по номеру 062 или через форму в личном кабинете https://lk.rt.ru/#feedback Сделаем все возможное для того, чтобы помочь вам!

ИркутскЭнергоСвязь
не выдерживают скорость

Похоже,у всех провайдеров одна беда-врут по предлагаемой скорости.5 лет был в ВебСтриме-предлагают одно,предоставляют другое,порой скорость в 5-8 раз ниже договоренной.Иркутскэнерго недавно зашел на наш рынок,отзывы были хорошие и я решил сменить провайдера.Все сделали быстро и качественно-молодцы,но оплаченная скорость-5Мбит бывает редко(рано утром),в основном держат 2-3,но хоть не в 5 раз меньше и то радует.Есть еще в городе ТТК,но почитал отзывы-тоже плохие.

Ужасный провайдер....

Ещё пол года назад все работало более стабильно... Но на данный момент уже на протяжении 2х месяцев постоянные вылеты, сбои, я не то что нормально видео не могу посмотреть в 240, даже музыку приходиться ставить на прокачку а потом только слушать... ужас, пол года - год назад все было прекрасно. Ах да ещё момент,скорость в разы меньше, чем та за которую вы платите огромные деньги...

ООО Телеос-1
Мой любимый интернет провайдер!

Уже много лет пользуюсь своим провайдером, помню он только начинал свое восхождение на пик! И вот сейчас у меня дома самолет, и я с большим удовольствием без всяких проблем провожу время в интернете благодаря своему провайдеру.